Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2010, 07:32   #3192
IVANmn9130
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 1,610
Поблагодарили 2,155 раз в 841 сообщениях
Ничего архи-нового я не узрел, а что там такого необычного показано то, чего ранее не было продемонстрировано?

Отметил лишь для себя, что окружающий environment хоть добротно смотрится, и то боюсь сглазить и стучу по столу, дабы мои надежды хоть здесь оправдались, ибо на таком расстоянии, на котором мы все наблюдаем разворачивающиеся перипетии на экране, очень сложно глазу уловить все неточности и шероховатости в отражении окружающей обстановки и то , что на первый взгляд выглядит непогрешимо и качественно детализировано, на поверку при близком всестороннем изучении может оказаться весьма не так..

геймплей каким-то стремным мне кажется, как-то бойцу по молодцевато-залихватски получается вражин раскидывать..

а некое увеличение фокусировки глаза при входе в режим прицеливания - дань моде современных игр, вообще отвратителен и изначально ложен!
от этой концепции, какой бы она притягательной и навороченной не была, надо отказаться в угоду существующей на данный момент в РО - сурово, безлико, да..зато соответствует реальной действительности, и пусть там школота воет о необходимости этого - ибо им так нравится и удобно играть, я бы на месте разрабов в будущем ее/эту сомнительную "фишку" хотя бы в в режиме хард-реализма убрал ко всем чертям!

а то прям некий био-кибернетический организм: захотел как по мановению волшебной палочки зрачки сузил, сфокусировался с легким зумом на вражине, грохнул благополучно ее-потом нежно так рефлекторно расфокусировался и счастливый такой своей нехилой особенностью, присущей только бывалому служаке-ветерану, дальше побежал приближать-удалять силой воли поле видимости объектов -прям Хmаn херов, не иначе.

*щас взял у себя дома настоящую винтовку вошел в режим прицеливания, дабы вкурить, может че не так делаю.. и не смог зумом воспользоваться..вот напасть то какая..как быть даже не знаю..глаза ,видно, неправильно сконструированы

Последний раз редактировалось IVANmn9130; 01.10.2010 в 08:25.
IVANmn9130 вне форума   Ответить с цитированием