Тема: Official Server
Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2005, 21:35   #20
-=GuarD=-
Младший сержант

Сказал cпасибо: 8
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для -=GuarD=- с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от SS
Да парни сказать про сервер не 4е не могу )) Но там вам лу4шеми ни ка не стать и не по4уствоавать таво 4то линка может дать )(Сборесше багерсщеков <психов> И СЕРВЕР ДЛЯ ОТМЫВАНИЯ С БАГОВ ДЕНЕГ ) Вся информация доставерная Но не скажу от куда не спрасшивать и не флудить

1)я на офее состою в алли который воюет за обладнаи городами и тд
(на серве всего 2алии реально представляющие силу и ведущие пк вар между собой) - так что я думаю что слова про то что линейка ничё мне неможет дать это неправда. фана хватает.

2)офф- это не левый шард на котором дырка есть и все её юзают, всё время идёт закрытие багов, каждонедельные абдейты серва и тд...
конечно кое какие дырки есть, но на данный момент они незначительны. это не овербаф, с которым на левых шардах не бегает тока ленивый

3) и вообще поразили слова "сказать про сервер не 4е не могу" - тогда чё говоришь????

4)я тоже могу сказать: "тапа пацаны тут такая фича есть я на офе знаю баги, их куча, на левел на деньги на ресы да на всё, гмы не запалят никак" - интересно ты сам-то поверишь в такое сообщение???

зы: незнаешь - неговори, и заявы типа инфа достоверна, но откуда нескажу - вызывает тока смех!!!!
-=GuarD=- вне форума