Тема: Fallout: New Vegas
Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2010, 00:24   #18
Conel_Hitman
Маршал

Сказал cпасибо: 85
Поблагодарили 468 раз в 348 сообщениях
Иногда путешествуя по руинам можно нарваться на толпу подобных тварей, говоря о толпе я имею ввиду именно толпу, от 10 до 20 штук. И мало того, у них присутствует свой уникальный ИИ с различными моделями поведения. Но что такая толпа для персонажа скажем 4-5 лвл? И тут начинается настоящее погружение в РПГ. Вот млять что делать? Когда допустим бежать назад просто не куда? Я побежал куда глаза глядели, спустился в какое то служебное помещение коллектора, где была подстанция с небольшим офисом, в подстанции за запертой решеткой оказалась еще группа гулей, в кол-ве чуть меньше той, что бежала за мной по пятам, выхода почти не было, небольшой офис был единственным спасением, и место обороны, главное не дать им прорваться внутрь...

Вот это я понимаю рпг, мир пост-апокалипсиса... Вот в это веришь, и эта атмосфера затягивает... Тут есть выбор, ты сам принимаешь решения на пустом месте, и ищешь выходы из положения. Это действительно игра. Сложная, непредсказуемая, интересная. И без скриптов.

А то что предлагает оригинальный FO3 - детский сад!

Можно еще описать перестрелку с рейдерами в заброшенном супермаркете, и опять же в комплекте FWE+MMM, и оно может действительно занять несколько листов формата А4, а стелс элементам позавидует сам Сэм Фишер.
Изображения
Тип файла: jpg 3211-1-1232708472.jpg (339.2 Кб, 31 просмотров)

Последний раз редактировалось Conel_Hitman; 30.10.2010 в 00:31.
Conel_Hitman вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
noiRaven (31.10.2010)