Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2010, 20:33   #81
Helldiver
Лейтенант

Сказал cпасибо: 2,155
Поблагодарили 910 раз в 453 сообщениях
Отправить сообщение для Helldiver с помощью ICQ
Норд, и тому подобные агро_ро_нерды - учитесь отличать совершенно разные игры: как по целевой аудитории, так и по ориентации (никто арму, к примеру, не упрекает за отсутствие супер-пупер спецэффектов и драйва, присущего играм серии код, мох и кс.) КоД - это прежде всего динамичный, стильный и красивый боевик, сингл которого проходится на одном дыхании и оставляет ощущение как от просмотра голливудского блокбастера. Взять, к примеру, родную () RO: я никогда в жизни не буду упрекать ее за не самую выразительную графику и прочие особеености, характерные "спинномозговым" шутерам-боевикам. Руководствуясь твоим принципом, я никогда бы не сел играть в гениальный Fallout из-за того, что там можно не напрягаясь бегать, скажем, с огромным плазмоливом и "толстяком" за спиной. Да, это нереалистично, но реализм это не то, из-за чего я играю в Fallout.
Если убрать из КоДа заскриптованность, узколинейность и "Если вы прыгаете то стопроцентно упадёте и вас будут ловить", то в получившееся куцое подобие шутера никто не будет играть.

ЗЫж надеюсь, изъяснился понятно Оо

Последний раз редактировалось Helldiver; 09.11.2010 в 20:36.
Helldiver вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
GusarRomik (09.11.2010)