Тема: Админу!
Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2010, 12:05   #12
Ruby62
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Админам - ******м!!!

ау олухи... причём тут Ruby? я ๖ۣۜۜSereg@ۣۜۜ๖ писал с аккаутнра Ruby! и разбанить я просил себя самого - ๖ۣۜۜSereg@ۣۜۜ๖ !!! и не кому я не врал))) вы всё перепутали! и про малолетку вы загнули вовсе! это вы дети - дурью маетесь!!! и какие три сообщения мой портрет вам составили?)))) ушлые админы - качаете права - словно нефть из лужи тянете))) я тут зарегиться не могу - поэтому писал с аккаунта Ruby! меня за мат - на все 5 сервах забаняли! а по поводу того что стрелки перевожу - это гонор реальный! вы глаза разуйте - если уж банить за мат - то банить всех и сразу! а у вас под раздачу попадают те кто уже не первый год тут играют! тут стукачи одни мля! в ***** такую игру)))) рубайте сами - вы все с читами))))
๖ۣۜۜSereg@ۣۜۜ๖

Ruby62 добавил через 8 Мин. и 52 Сек.

так) ребята) разуйте глаза) последние 3 сообщения писал серёга, так как у него нет почты) теперь пишу Я Ruby. мне 19 лет, в декабре 20 если что) школу я закончил хорошо) насчёт обмана. я не врал когда писал что в тот день (когда забанили) я не матюгался, а потом когда мне предоставили сообщения о предыдущем дне я спокойно остановился и выждал два этих дня ничего не говоря против

на вашем серве постоянно другие матюгаются, но я почему то вижу что только нас банят, неужели у вас такая неприязнь к нам? или вы всех баните кто матерится, либо вообще не баньте, ибо мы не такие уж и плохие люди

Последний раз редактировалось Ruby62; 23.11.2010 в 12:05. Причина: Двойной ответ
Ruby62 вне форума   Ответить с цитированием