Тема: Админу!
Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2010, 20:45   #61
YdavkAAA
CSS Admin

Сказал cпасибо: 562
Поблагодарили 269 раз в 205 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ruby62 Посмотреть сообщение
ау дебилы!!! я уже говорил что мне до ***** на вашь бан и сервы!!! а эта соска 16-17 летняя - YdavkAAA так тебе и надо!) - куда она лезет?))) спросите у любого - она во время игры на парней выёбывается и матом орёт!!! а за мат чё у вас? мат? так баньте эту соску!!! повторяю я для особо одарённых - мне параллельно на ваши сервы и ваш бан! кучка дебилов - "админов" это вы идиоты сейчас себя клоунами во всей красе тут показываете!!! играющий народ прекрасно знает что вы шайка *******ов которым по*** на серв - собираете на игроков только компромат и баните! а YdavkAAA - надо банить первым делом!!!
Ты давай без оскорблений, уважаемый, если не знал - мне 18 лет, мой ник читается - Удавка, и да, я матерюсь, но увы неадекват здесь ТЫ и забанили ТЕБЯ
И если бы тебе было параллельно на бан, на эти сервера и прочее, ты бы извини, тут так не усирался бы, солнце! Лечи НЕРВЫ! Счастья тебе, удачи и успехов, умный и одаренный человек, а главное - грамотный и сдержанный! Чмоке чмоке!

Цитата:
Сообщение от kronus Посмотреть сообщение
1) правила не мои , а сервера
2) я незнаю ее статы
3) я нехочу заходить на 1-4 сервера и спрашивать под каким ником она играет
4) я вообще нехочу ее банить
5)
Солнце, я же говорила, ник в игре тот же, и я ругаюсь матом, да, можете забанить на два дня, всё равно работаю и учусь, времени играть нет) Пару дней ничего не решат!)

YdavkAAA добавил через 4 Мин. и 45 Сек.

P.S. Кстати, матом я не ору, в отличие от некоторых, я уважаю свою мамочку, которая может это услышать, поэтому втихоря пишу гадкие словечки в адрес людей, которые этого достойны.

Последний раз редактировалось YdavkAAA; 23.11.2010 в 20:45. Причина: Двойной ответ
YdavkAAA вне форума   Ответить с цитированием