Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2010, 17:56   #7
kronus
Старшина

Сказал cпасибо: 42
Поблагодарили 80 раз в 61 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sergei3006 Посмотреть сообщение
уважаемый МОНАХ.... я не пойму почему меня забанили????? это у меня в первый раз такой попадос!!!!! читы я даже не знаю как включать.... или где я согрешил что пошли сомнения про меня????? это похоже семечки нажаловались на меня как тока играю они шумят блочат говорят чтоб читы я вырубил...... я даже понятие не имею как их включать... может поясните вчем мой грех?????? если может ток слово дурное написал???? так это не со зла.... просто нервы сдали когда эти семечки играют... ну я уж не буду говорить как они матом поливают всю родню!!!!!! притензий у меня к ним нет!!!!! ..... разбань меня я на работе со скуки умру!!!!!!! за рание благодарствую!!!!
ты забанен за мат на 24 часа(вроде бы), значит вечером бапн будет снят

kronus добавил через 6 Мин. и 51 Сек.

Цитата:
Сообщение от Кикос Посмотреть сообщение
Ну, понимаю, что плохо, но я взрослый человек и так терплю как могу... На сервере сижу уже очень давно, выбрал вас как активных борцов с читерами, так как на других серверах играть просто невозможно. А микрофона у меня нет, да и звук я отрубил, так как невозможно слушать тот хаотичный ор, вырывающийся из динамиков, и записывать компроматы на игроков нет никакого желания, других забот хватает
Ну да ладно, нет так нет, спасибо и на том, что выслушали

Кикос добавил через 2 Мин. и 20 Сек.

Не стоит, просто разбаньте и все
я надрал задницы семкам, скажи мне спасибо

Последний раз редактировалось kronus; 27.11.2010 в 17:56. Причина: Двойной ответ
kronus вне форума   Ответить с цитированием