Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2010, 10:04   #46
MegaHertz
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 6
Поблагодарили 33 раз в 18 сообщениях
Цитата:
Сообщение от E777KX Посмотреть сообщение
Мда, по поводу 30 лет это он круто (что он этим хотел показать?)... Судя по манерам изложения своих мыслей, не особо умным вопросам (мне кажется любой первоклассник перейдет по ссылке в 4ом посте), грамотности написания...Образование - 1 класс сельской школы; работа - либо охранник универмага, либо "ландшафтный дизайнер" (в простонародии дворник).

Как говорится - в штанах распирает, а в голове усыхает!
Блин, требую кнопку "Спасибо"))) надо же быть в 30 лет таким тупым и необразованным и еще своим возрастом хвастаться)))

MegaHertz добавил через 10 Мин. и 33 Сек.

Цитата:
Сообщение от sergei3006 Посмотреть сообщение
эт как говорится -дай человеку власть и узнаешь кто он......... так и здесь сидит мальчишка в роли админа и чувствует себя центром вселенной...... решая человеку играть или нет...разберись че к чему.... и тебя зауважают не по годам.... дело не в возрасте совсем а в отношении к окружаущим...как пишеш админ монах- надо будет разберусь----- эт вообще ебну....я можно!!!!!!!!!!!! надо разобраться а потом лютовать....щя сижу и грющу на работе поиграть охота...... какойто гей кружок нажаловался на меня что мат...и че??? я че просто начал мат писать????? была причина.... нервы..... я так и не услышал на скоко бан???????? я если правильно понимаю меня после каждой реплики на форуме банят и банят.... вот уже сегодня еще бан выхватил зае...сь!!!!!! как так??????????????
нервы лечить надо. Если ты не умеешь играть и в каждом видишь читера - выходи в спектаторы и записывай демку, админ ее обязательно просмотрит и вынесет вердикт. Так нет же, нытики вроде тебя уверены, что админ должен с утра до ночи сидеть и смотреть, смотреть, смотреть. Они такие же люди и тоже хотят поиграть. Их мало, а игроков много, за всеми не уследить просто. Ты матерился, нарушил правила, так чем ты хуже читера? Следуя твоей логике, можно также отмазываться, мол он достал материться, я на нервах включил читы, разбаньте меня, это он виноват!

Последний раз редактировалось MegaHertz; 29.11.2010 в 10:04. Причина: Двойной ответ
MegaHertz вне форума   Ответить с цитированием