Тема: Разбань!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2010, 10:19   #18
MegaHertz
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 6
Поблагодарили 33 раз в 18 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Tolikus76 Посмотреть сообщение
Нет ребята! Я записывать ни чего не стану, это ваша обязанность , записывать потом банить. если у вас не получаеться это зделать самостоятельно значит к вам нет ни когого доверия как к персоналу и вы не справляетесь со своими прямыми обязанностями! В моих глазах вы ниско пали!
ТОВАРИЩИ ! КОТОРЫЕ СЕБЯ ЩИТАЮТ НЕОПРАВДАНО ЗАБАНЕНЫМИ ПОДДЕРЖИТЕ МЕНЯ!! АДМИНАМ ОСОБЫЙ РЕСПЕКТ.

Tolikus76 добавил через 1 Мин. и 59 Сек.

НЕТ! ЗА ТАК СИДЯТ , ЗРЕНИЕ ТЕРЯЮТ!
Ты им платишь за их работу? Может быть ты сам хочешь стать админом и вместо игры, следуя твоей логике, с утра до ночи сидеть и следить за всеми? Что-то я сомневаюсь, что ты свое время будешь тратить на это.

З.Ы. если такой умный, пойди и скажи милиционеру что-то вроде: "ТЫ че, охерел??? на улице твоей людей грабят и насилуют, а ты не следишь??? А я не стукач, потому не скажу, где и кого ограбили!"

MegaHertz добавил через 1 Мин. и 25 Сек.

Цитата:
Сообщение от Tolikus76 Посмотреть сообщение
Товарищи модераторы возьмите меня на заметку, когда буду играть снова, всё равно буду и буду писать матом, пока вы не научитесь банить малолеток за мат, честно мне противно когда в моей комнате из динамиков какой нибудь прыщь визжит как он чьюто мать .......л!
Конечно вы напишите , что будем и будем банить тебя! Флаг в руки!
нет, они не будут и будут банить.. Они просто будут увеличивать срок и вскоре будешь получать баны по несколько месяцев, нужда в слежке за тобой отпадет.

Последний раз редактировалось MegaHertz; 29.11.2010 в 10:19. Причина: Двойной ответ
MegaHertz вне форума   Ответить с цитированием