Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2010, 14:02   #30
MegaHertz
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 6
Поблагодарили 33 раз в 18 сообщениях
Цитата:
Сообщение от YdavkAAA Посмотреть сообщение
Вот только не надо намекать, что это люди в контре плохие такие, мату ребенка научили, серьёзно) Залезь в интернет, там везде столько начинаешься и наслушаешься, и контра тут совершенно непричем, а тем более люди в ней. Родители сами прекрасно знают, какие люди играют в контру, что они говорят и как выражаются (не надо говорить, что это не так, мой дедушка даже играя в контру не обращал внимание на все это, ибо ему это не нужно), поэтому это проблема родителей, как они воспитали ребенка, как он в 11 лет выражается и во что он играет в 11 лет. Ты думаешь, что если вдруг запретить мат в контре, доходя до абсурда, и банить за одно (!!!) слово из трех букв, начинающ. с буквы "б", дети прекратят матом ругаться? Пфф, ну-ну. На улицу выйди и послушай, как люди общаются между собой, а особенно молодые люди с 16 до 30 (примерно).
Я еще раз повторяю, у нас в стране бардак из-за того, что все думают также, как ты. У меня есть друг, очень правильный человек. И я видел такую картину с его участием... Идет, надо выкинуть какой-то мусор. А помойки нет, но есть куча мусора, лежащая на земле. Ему и говорят, мол вон мусорная куча, выкинь, все равно там навалено. А он ответил: "Если каждый будет с такой логикой подходить, то мусор и будет везде валяться".

Вот и делай выводы. Даже если научили его не в игре, то мат в игре все равно влияет на его речь. Если запретить в игре,а кто-то где-то еще запретит, это минимум не хуже будет. Так что пора бы тебе и остальным с таким же мнением повзрослеть уже, а не жить в мире своих фантазий.
MegaHertz вне форума   Ответить с цитированием