Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2010, 15:26   #51
bora bora
Маршал

Сказал cпасибо: 2,127
Поблагодарили 1,816 раз в 1,547 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Lolka Посмотреть сообщение
Озвучу личное мнение...
Очень нравится в правилах момент - Если данные о нарушение получены из жалоб (с адекватными доказательствами) или других источников (логи статистики), то нарушитель блокируется на 24 часа... Просто, я как админ, знаю, откуда ветер дует, но даже читая обсуждения некоторых изменений, тупо сидела и молчала, чтобы посмотреть куда это приведет. Вот оно собстно и привело.
Объясню. Есть моменты, когда некие игроки матерятся в чате настолько, что это до ужаса напрягает, но в этот момент нет админа на сервере, нету людей, которые умеют скринить все что происходит в игре, тогда очень хорошо срабатывает момент, что можно банить по логам статы - кто что говорил. В этом случае как нельзя лучше подходит момент - , но мое личное мнение, что есть некие админы, которые от "нефига делать" читают все логи чата, дабы забанить нарушителей (пусть крупных, пусть мелких), лишь увеличить процент своей активности в роли администратора... то это простите - явный бред. Объясню свое мнение: Я не сторонник ни разу того, чтобы игроки общались на серваках матом, но есть моменты, когда кто-то каким-то образом, не сдерживая своих эмоций, прописывает крепкое словечко, но если это словечко никого не оскорбляет и не задевает, не затрагивает национальных, религиозных, нравственных и др.взглядов всех остальных находящихся на сервере, и при всем при этом является единовременным и не входит в привычку того игрока, которое озвучил данное слово в чат - то не думаю, что бан за это слово на 24 часа является обоснованным и адекватным.

Lolka добавил через 10 Мин. и 19 Сек.

мораль моего поста такова, если на игрока не жалуются другие игроки сервера, то я считаю немного глуповато читать все логи, для того чтобы кого либо забанить... Потому что поверьте, власть портит людей, и вскоре, админы будут банить всех неугодных им по любым причинам (слишком хорошо играет, раздражает ник, дерзко периодически себя ведет, полностью мне не подчиняется, пишет транслитом, два раза подряд меня убил и т.п. и т.д.) лишь по логам чата и будет иметь на это 100процентное оправдание, выраженное в правилах сервера, которые ( по моему мнению, не совсем корректно написаны).
С глубочайшим уважением, София, имеющая на все свое мнение.

букв много

Цитата:
Сообщение от Must die Посмотреть сообщение
Так, Саня ( Мигель ) либо Саня ( Ком ) что у вас стала за ***** происходить ? это уже мне кажется слишком ... ладно я ( Must die ) раньше с Мигелем не ладил ( хотя он меня очень сильно не любил , кто то это помнит даже да и много кто меня в данный момент не любит .!. ) ну и то он такого себе не позволял , тупо игнорил меня да и всё , ну это уже просто бред . У каждого человека бывает эмоции , без этого ни как , тем более играя в такую игру как кс, ксс , да и в любую FPS игру . Если вам интересно то посмотри те VOD'ы где киберспортсмены , а всё таки это профессиональные игроки и на них смотрят молодежь и то полевают друг друга матом , а всё это идёт тупо из-за эмоций , так что вы не правы .

ЗЫ так что вы что то перегнули

ЗЫЫ +1 Соньтьяге

а ну ка Миб , расскажи всю правду , что за ....)

зато отдохнешь ...
bora bora вне форума   Ответить с цитированием