Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2010, 16:31   #73
MegaHertz
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 6
Поблагодарили 33 раз в 18 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Conel_Hitman Посмотреть сообщение
А по какой причине люди играют во всякие Поин Бланки и прочий трешегонский ужас?

В условиях современности, когда нас окружают миллионы других таких же как мы, на столь малых площадях земли, учитывая самые различные модели человеческого поведения и мышления, любая, даже самая незначительная ниша, найдет своих фанатов и ненавистников.

Conel_Hitman добавил через 3 Мин. и 24 Сек.

И как бы это ни было прискорбно, но подобная "кара", ни то что не изменит ничего в лучшую сторону, она лишь спровоцирует очередное бурление говн.
Не согласен. Бурление будет на форуме, зато в игре мата не будет, ибо все матерящиеся будут в бане, а ведь для того и вводятся наказания.

А вот насчет скрытого мата - тут спорный вопрос... Если ты пишешь: "иди на х*й, пид*рас!" - за такое, конечно, бан надо. Другое дело, как у меня однажды было в одной онлайн игре... там лаги ужасные были в чате и я написал: "Гребаный чат", причем про мат и мыслей не было - мне дали высшую меру наказания за "завуалированный мат", хотя даже посылающим и оскорбляющим открыто давали раза в 4 меньше сроки... Вот это уже бред, если так банят.
MegaHertz вне форума   Ответить с цитированием