Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2010, 10:40   #136
MegaHertz
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 6
Поблагодарили 33 раз в 18 сообщениях
Глава 3. 06.12.2010 Прошли первые выходные.
И вот началась новая рабочая неделя. Что я могу сказать про предыдущую? Девушка улетела отдыхать, родители заказали новую машину, я сходил покататься на картинге, провел ночь в аквапарке с друзьями, купил новую куртку. Но все эти события были бы так мелки и ничтожны по сравнению с долгожданной встречей... Каждый день я шел домой с надеждой и каждое утро мечтал побыстрее вернуться назад. По пути с работы, я заглядывал в лицо всем прохожим, каждого встречного спрашивал, не мозила ли он. Чтобы не пропустить его, я спрашивал даже у девушек и детей, а порой приглядывался и к кошкам с собаками. И вдруг, проходя мимо песочницы во дворе я услышал крик "МАЗИЛА!!!!!!!!". Мое сердце бешено забилось, пакет с продуктами выпал из руки, а на глазах выступили слезы радости. Со всех ног я побежал к заветному месту, надеясь обнять его после столь долгого ожидания. Но предо мной предстала ужасно печальная и трагичная картина. Вместо ожидаемого дяди я увидел всего лишь детишек, играющих в снежки и мазилой называли самого маленького, который просто не мог попасть в других. Я не смог больше сдерживать досаду и огорчение. Сев на край песочницы, я разрыдался как 5-летняя девочка. Никто не мог меня утешить больше часа, пока я не обнаружил удивительную вещь. От моих слез площадка перед домом покрылась толстым слоем льда. Заметив это, детишки сбегали домой за коньками и начали играть в хоккей около меня. Радость неожиданно овладела мной. Ведь я сделал доброе дело, я принес счастье в детские сердца! Благодаря мне они могут играть, ведь ничего на свете не может заменить человеку того ощущения, что он кому-то нужен! И пусть не мозиле, а этим детям, но ведь нужен! И уже нисколько не печалясь, я отправился домой, чтобы на новой неделе продолжить свои ожидание и поиск!
MegaHertz вне форума   Ответить с цитированием