Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2010, 13:22   #149
Mr Swarowski
Старший лейтенант

Сказал cпасибо: 5
Поблагодарили 392 раз в 269 сообщениях
Отправить сообщение для Mr Swarowski с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от MegaHertz Посмотреть сообщение
Глава 4. 12.12.2010 Вторая неделя и долгожданная встреча!

Две недели ожидания пронеслись как один миг. Разумеется, я уже отчаялся дождаться встречи, потому даже несколько подзабыл о том, что мозила может вообще обрадовать меня своим визитом. Но как же я ошибался...
Возвращаясь поздно вечером домой, я увидел около подъезда толпу ребятишек лет по 15-16. "Ждут кого-то" - смекнул я и попытался пройти мимо. Но вдруг двое из них преградили мне дорогу. Один обратился ко мне: "Это не ты Мегагерц? Мы с утра здесь ждем и только ты подходишь под описание. Подтвердив, что так и есть, я поинтересовался, кто они и чего хотят. "Мы братья-мозилы - сказали эти двое - нам по 15 лет. Итого в сумме нам 30, так что мы не наврали насчет возраста! И насчет встречи не наврали, мы пришли. А это (указали на остальных) наши друзья, они пришли сюда, потому что тоже очень хотели увидеть нашу встречу!" Я тут же забыл обо всех печалях и невзгодах, я был так счастлив. Рука сама потянулась в карман за телефоном. Но не успел я начать съемку, как из толпы ко мне подошел еще один парень и сказал, что я, наверное, очень хочу обнять мозил, потому, чтобы руки не были заняты, он заснимет все вместо меня. Поблагодарив его, я бросился обнимать долгожданных гостей. Целовать, правда, не стал, вдруг их друзья не так меня поняли бы. "Ну расскажите, как дела, почему так долго не приходили?" - начал я распрашивать братьев. Но услышать ответа мне было не суждено. В этот самый момент зазвонил будильник и я проснулся. Впереди меня ждал очередной рабочий день и очередное разочарование от отсутствия возможности увидеть дядю 30 лет.
Убил
Mr Swarowski вне форума   Ответить с цитированием