Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2005, 00:11   #2
MooD
Старший сержант

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Отправить сообщение для MooD с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от -=GuarD=-
артур почитал форум - везде и на всех ты "бычишь". все тебе должны, все перед тобой виноваты, и ты один только герой и тд

вот тебе немного инфы которую написал мой одноклановец о твоём СУПЕР-ПУПЕР прокаченом ОРКЕ

Тайрант курит по полной программе... Этот класс один из самых ущербных в игре...

Носит лайт армур и делает упор на уворот хотя стат DEX много ниже нормы... Только в С2 будет добавлен отдеьный скилл на уворот...
Высокая скорость бега достигается использованием тотема отменяющего действие других тотемов...
Причем любой тотем кроме WOLF(на скорость бега), увеличивает одни характеристики за счет уменьшения других. И это в то время когда у других классов эти характеристики находятся на данном уровне за счет пассивных скилов и статов.
Высокая скорость атаки достигается тем что перс остается практически без брони и каждую секунду исчезает 12 HP, при всем при этом наносимый дамаг самое большое заслуживает оценки УДОВЛ.

Про огромное количество тотемов(4 штуки):
WOLF - + 15% к скорости бега. Бегаешь чуть медленнее чем эльфийский лучник.
BEAR - я назвал этот тотем - тотем тормоза, хваленая скорость передвижения падает в 2 раза и увеличивает п.атак на 20%. Обычно этот скилл пользуют в совокупности с бутылкой на скорость или кастом ВВ2. Причем дамаг даже с +20% остается на довольно низким. После 40 лвла становится ненужным.
PUMA - -20% к броне (и без того легкой) +25% к скорости атаки +3 уворота скилл для пати кача, хорошо использоать вместе с FirstFury, именно таким образом достигается обещеанная скорость удара(SS улетают мгновенно). Для соло сгодится для кача на слабеньких мобах(на 5-6 лвлов меньше) которые будут промахиватся, но экспы будет падать с гулькин хрен и кто качается после 40 в соло?
OGRE - +5% к п.атак + 15% к п.деф + 3 к точности +20% к HP -30 % к сокрости бега - 10 уворота... Сам я этот скил еще не получил, но судя по приведенным выше цифрам ничего хорошего от него не ожидаю: +15% к п.деф (броня то легкая!!!), 5% п.атак зато использование этого скила не дает вам достичь приемущества в сокорсти атаки, которой создатели игры пытались компенсировать слабый дамаг этого класса. Про -30% к скорости бега - это вообще аврал. Единственное чего не жаль так это уворота, кторого и так практически нету. На мой взгляд этот скил нужен только как "лечилка" за счет увеличения числа максимальных хп.

Про полезные скилы:
Force Focuse - я бы назвал его не полезным, а необходимым скилом, т.к. без него не работают два полезных скила описаных ниже...
Force Blаster - наносит заметный дамаг противнику с дистанции(главное его приемущество), долго кастуется, требуется предварительная зарядка FFocuse.
Hurricane Assault - наносит заметный дамаг противнику в ближнем бою, быстро кастуется хотя и требуется предварительная зарядка Force Focuse...
Stunning Fist и Soul Brеaker - два стана, хреновеньких но тем не менее их 2, а у 2-х станов вероятность пройти больше чем у 1-го... Но второй стан появляется тока на 40.
Cripple - понижает жертве скорость бега, работает только в ближнем бою(главный недостаток), помогает уйти от нежелательных стычек. До получения 2 lvlа скила обычно не проходит, за то с получением 40 лвла и соответсвенно Cripple lvl2 становится очень эффективен. Хорошо использовать вместе с тотемом WOLF.

Отдельный косяк это скилы появляющиеся на 40+ Burning Fist и Force Buster(не путать с Blaster это один из немногих полезных скилов):
FBuster - массовый дамаг скил ближнего боя наносящий просто смешной дамаг, им можно уничтожить только весь свой запас мп.
Burning Fist - дамаг скилл ближнего боя, очень долго кастуется наносит дамаг равный по силе Force Blaster c одним зарядом Force Focuse, но FBlaster хотябы бьет на расстояние и зарядов туда можна закачть больше одного, а этот скилл полное Г... Обычными ударами с SSC за время каста BFist можно нанести больший дамаг.

Deadly Blow - вы наносите зверский удар, теряете 400 HP, после чего встаете на 9 секунд в стан. Появится лишь на 55 лвле. Попробуй прокачай тайранта до 55 Рекомендовано использовать лишь как добивающий.

Если вам хочется выглядеть как бройлеру, быть зеленого цвета, от любого пвп спасатся бегством, одерживать победу только над заведомо более слабым противником, качатся в 1,5 раза дольше чем остальным(кроме гномов) проклиная light armor, быть совершенно бесполезным в осадах, считать себя ДД нанося бешенный дамаг только кельтирам - этот класс для вас...

И еще о том что умелым использованием скилов и изменеием тактики за счет тотемов можно одолеть кого угодно - другим классам не приходится искушатся в методах убийства монков/тайрантов они просто сильнее их(с любым тотемом).

Классы против которых Тайрант курит в PvP(бой на арене за PvP я не считаю), даже если он на 3-4 лвл старше:
DA, SK, Destroyer, SwSinger, Wizard всех мастей, Cler/Oracle. cлип с BSpS пройдет всегда)

Классы против которых Тайрант курит в PvP, даже если он на 1-2 лвл старше:
TH, Hawk, Palad, SR, PhRang, AW.

Тайрант иногда рвет: гномов, глада и варлорда (оч. редко), тайрантов.
*** его мозги будут периваривать что тут написано так же долго как он это будет читать а читать он будет не меньше часа
MooD вне форума