Тема: Почему?
Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2010, 19:56   #1
Карбофос
Младший сержант

Сказал cпасибо: 12
Поблагодарили 48 раз в 28 сообщениях
Почему?

Скажу сразу я не читер и ни когда не являлся читером. Я не был забанен и играю на всех серверах. Но не понимаю почему читеров банят на вечно, а администрация которая решила что должна следить за сервером имеет неприкосновенность? Они что ангелы? Почему никто не следит за матом в микрофонах? Почему зачастую эти самые следаки за порядком на все забивают болт? У меня недавно гости были с Украины и первое что им дало в голову это мат с компьютера.. Да ребенок любил КС. Но извините у вас получается что страдают только те кто вдруг не так высказались, а сама система ваших сайтов неприкосновенна. Я не имел бана ниразу, играю честно без читов. Но ваше наглое отношение к тому что происходит на ваших серверах меня раздражает. Я понимаю что админу нельзя грубить, ругать он системник! Но ехидные улыбки призывающие фоткать кого-то на фоне ковров и дневников уже надоели. Админы такие же люди и они тоже бывают виноваты. Почему все за них заступаются? Они что ангелы? Я не удивлюсь если меня даже за этот тест забанят навсегда, но я не хочу находится в системе где правы только те кто ее создал!
Карбофос вне форума   Ответить с цитированием