Тема: Почему?
Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2010, 21:42   #9
CybraN
CSS Admin

Сказал cпасибо: 995
Поблагодарили 876 раз в 516 сообщениях
Отправить сообщение для CybraN с помощью ICQ
o9le6y

Цитата:
Сообщение от Карбофос Посмотреть сообщение
Скажу сразу я не читер и ни когда не являлся читером. Я не был забанен и играю на всех серверах. Но не понимаю почему читеров банят на вечно, а администрация которая решила что должна следить за сервером имеет неприкосновенность? Они что ангелы? Почему никто не следит за матом в микрофонах? Почему зачастую эти самые следаки за порядком на все забивают болт? У меня недавно гости были с Украины и первое что им дало в голову это мат с компьютера.. Да ребенок любил КС. Но извините у вас получается что страдают только те кто вдруг не так высказались, а сама система ваших сайтов неприкосновенна. Я не имел бана ниразу, играю честно без читов. Но ваше наглое отношение к тому что происходит на ваших серверах меня раздражает. Я понимаю что админу нельзя грубить, ругать он системник! Но ехидные улыбки призывающие фоткать кого-то на фоне ковров и дневников уже надоели. Админы такие же люди и они тоже бывают виноваты. Почему все за них заступаются? Они что ангелы? Я не удивлюсь если меня даже за этот тест забанят навсегда, но я не хочу находится в системе где правы только те кто ее создал!
Да, они ангелы, а забаненые демоны!11 Эта война идет очень давно...

Давным-давно, на далеком-далеком форуме, были... ForumWars, где идет беспощадная война между забанеными и админами, все решается долгими спорами, оскорблениями, банами... Но до сих пор эта война не закончилась, забаненые пытаюстся подставить своих собак, кошек, братьев, чтобы их разбанили... Но админы на столько суровы, что на Motorole without inet, находят способ как-то зайти на форум и забанить кого-то... Забаненые крайне не довольны, и сражаются за минуты безграммотной игры в css. Ну да ладно, что об этом говорить...

ps

sO Gamer добавил через 1 Мин. и 26 Сек.

Цитата:
Сообщение от fedia Посмотреть сообщение
Карбофос иди админом я думаю хоть будет кокойто порядок на сервах и лагать меньше будут!!!!
Как прикажете понимать, сударь?

Последний раз редактировалось CybraN; 27.12.2010 в 21:42. Причина: Двойной ответ
CybraN вне форума   Ответить с цитированием