Тема: A3Phantom
Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2010, 21:50   #10
fedia
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от A3Phantom Посмотреть сообщение
Окей, я посмотрел. У тебя был бан от Сваровски от 15-го числа на неделю. Потом бан от меня от 27-го числа за твою ругань за 25-е и 26-е числа. Сваровски предвидел будущее и забанил тебя сразу за 14-е, 15-е и 25-е и 26-е числа? Зря ты врать начал. В этот раз я тебе меньше дал (по идее, должна была быть неделя), я вообще лояльно к ругани отношусь, но в следующий раз если буду тебе бан выписывать, выпишу полный срок. Удачи.
27 это вчера было и где я соврал???Ты посмотри на числа которые выложил 27 числа и скажи совпадают они то )))

fedia добавил через 1 Мин. и 21 Сек.

И ты говоришь што ты внемательно посмотрел???

fedia добавил через 1 Мин. и 20 Сек.

Цитата:
Сообщение от sO Gamer Посмотреть сообщение
Да, мой ученик. Я тебя с этого дня буду звать ВРотМнеНоги, слушайся и повенуйся!11

Соси печеньку?
ИДЗИ ПАРЬ МОЗГЬ СВОЕМУ ПРЕЗЕДЬЕНТУ!!!

fedia добавил через 2 Мин. и 2 Сек.

Цитата:
Сообщение от A3Phantom Посмотреть сообщение
Окей, я посмотрел. У тебя был бан от Сваровски от 15-го числа на неделю. Потом бан от меня от 27-го числа за твою ругань за 25-е и 26-е числа. Сваровски предвидел будущее и забанил тебя сразу за 14-е, 15-е и 25-е и 26-е числа? Зря ты врать начал. В этот раз я тебе меньше дал (по идее, должна была быть неделя), я вообще лояльно к ругани отношусь, но в следующий раз если буду тебе бан выписывать, выпишу полный срок. Удачи.
Ты скинь мне где я матерюсь 27 ,26,25???

Последний раз редактировалось fedia; 27.12.2010 в 21:50. Причина: Двойной ответ
fedia вне форума   Ответить с цитированием