Тема: Почему?
Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2010, 22:44   #31
Mr Swarowski
Старший лейтенант

Сказал cпасибо: 5
Поблагодарили 392 раз в 269 сообщениях
Отправить сообщение для Mr Swarowski с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Карбофос Посмотреть сообщение
Я согласен что читеров поймать очень сложно. Я не на это указываю. Первое давайте будем честны и скажем что мы не идеальны и усовершенствуем систему в которой администрация будет уважать людей, а люди будут уважать админов. По поводу читеров считаю что они все виноваты и прощения им нет, но чисто теоритически можно же допустить что у кого-то есть младший брат? Установите рамки в которых не будет бан на вечно за читы навсегда с первого раза. Я может пока чего-то не понимаю, возможно наплыв читеров на сервер слишком велик и админы не справляются. Но за последнее время я ни разу не видел админа который кого-либо предупреждал за читы или даже за мат. БОЛЬШЕ ЧЕМ ЗА ГОД НЕ ВИДЕЛ! И я сомневаюсь в том что наша администрация действительно что-то серьезное делает в плане улучшения игровых потребностей пользователей ее сети. Призываете к тому чтобы банить всех без разбора потому что кто-то там решил что этот человек матом ругается? Да ладно, я не поверю что вы не ругаетесь. Я ругаюсь временами и это признаю, я допускаю что этого делать нельзя на общей публике, но возьмите тогда эту систему в руки.
Вы читаете чужие посты?
Как можно определить кто читерил, игрок или его кошка?
Когда преступник совершает преступление, его наказывают или предупреждают?
Mr Swarowski вне форума   Ответить с цитированием