Тема: Почему?
Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2010, 22:49   #36
A3Phantom
CSS Admin

Сказал cпасибо: 2,017
Поблагодарили 1,562 раз в 837 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Карбофос Посмотреть сообщение
Но за последнее время я ни разу не видел админа который кого-либо предупреждал за читы или даже за мат.
Да ну нафиг. Ну выключит читер свою шляпу, а потом снова включит, как админ уйдёт, это же очевидно.
Цитата:
И я сомневаюсь в том что наша администрация действительно что-то серьезное делает в плане улучшения игровых потребностей пользователей ее сети.
Хм, а что надо сделать? Доступа к конфигурации серверов и к железу у админов нет (вроде у всех).
Цитата:
Призываете к тому чтобы банить всех без разбора потому что кто-то там решил что этот человек матом ругается? Да ладно, я не поверю что вы не ругаетесь. Я ругаюсь временами и это признаю, я допускаю что этого делать нельзя на общей публике, но возьмите тогда эту систему в руки.
Именно так, ругаются все в той или иной мере, просто кто-то может не выливать эмоции на других людей, а кто-то не в состоянии сдерживаться. Ты же сам говоришь про бардак на сервере и тут же апеллируешь к тому, что "ругаются все". К чему? Не банить тех, кто ругается? Будет вообще ад и погибель. Банить всех, кто ругнётся? Физически не получится, ты сам должен это понимать. Полагаю, лучше делать что-то, чем не делать фообще ничего.

Вроде сабж такой избитый, а полемики...
A3Phantom вне форума   Ответить с цитированием