Тема: Почему?
Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2010, 01:30   #45
A3Phantom
CSS Admin

Сказал cпасибо: 2,017
Поблагодарили 1,562 раз в 837 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Карбофос Посмотреть сообщение
Я еще раз спрашиваю есть ли система в которой кто-то будет отвечать за то что происходит в данный промежуток времени на таком-то сервере?
Нет и не будет. Т. к. для этого админ должен иметь стимул для проведения своего времени на сервере, когда лично ему этого не хочется, и причём стимул очень весомый. Контроль за порядком на сервере - работа, так или иначе требующая если не сил, то времени. Поскольку админ не получает вознаграждения за свою работу, "платой" ему служит комфорт игры - возможность сменить карту, зайти на полный сервер или выкинуть из игры неадеквата, не дожидаясь кого-либо ещё. Поэтому админ не будет делать ничего сверх необходимого, ничего, что ему принесёт неудобства. Совмещение, понимаешь? Полезного для сервера в целом и приятного лично админу...
Цитата:
Вот сама тема по поводу читеров которая в первую очередь не конролируется..
В смысле? Есть демка. Демка смотрится, игрок банится/не банится. Чего тут контролировать?
Цитата:
И почему ты имееш право их банить НАВСЕГДА, а пользователи даже Voteban временами не имеют право написать когда вас нет?
Это было оговорено много раз, мне лень просто уже искать посты.
Цитата:
А вас нет никогда и я думаю это многие подтвердят.
Опять 25. Демка-форум-бан. Нет админа на сервере - смотри выше.

Ясно, что ты мнения своего не изменишь и со мной не согласишься, фиг знает, зачем я всё это написал
A3Phantom вне форума   Ответить с цитированием