Тема: Почему?
Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2010, 01:37   #46
RemiX
CSS Admin

Сказал cпасибо: 1,922
Поблагодарили 1,463 раз в 673 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Карбофос
Я еще раз спрашиваю есть ли система в которой кто-то будет отвечать за то что происходит в данный промежуток времени на таком-то сервере?
Какая система? Ты где всего этого набрался?
Цитата:
Сообщение от Карбофос
И почему ты имееш право их банить НАВСЕГДА, а пользователи даже Voteban временами не имеют право написать когда вас нет?
Если чуть-чуть подумаешь, сам сможешь ответить на свой вопрос.
Цитата:
Сообщение от Карбофос
Или у вас есть выбор в котором вы решаете тут мы баним, а там пусть решает большенство?
Какое большинство? Пойми уже наконец, что большинство тут ничего не решает и не будет решать никогда. Ибо это путь в пропасть. Решать должен человек, который наделён такими полномочиями. А вот если он не справляется со своими полномочиями, то это уже другой вопрос. И тут большинство может поставить вопрос о снятии с него этих полномочий.
Цитата:
Сообщение от Карбофос
Вот сама тепа по поводу читерово в первую очередь ке конролируется? Тобой или игроками?
Какими игроками? Игрокам в большинстве плевать, что творится на сервере. Они будут плеваться, орать, материться, но демку на читера или на нарушителя, который мешает им играть, не напишут никогда. Впадлу. А зачем? Не их же забота. Есть админы, которые обязаны сутками сидеть на сервере. И не играть самим, а следить за матом и палить читеров.
Цитата:
Сообщение от Карбофос
А вас нет никогда и я думаю это многие подтвердят.
Ты чего добиваешься? Всё-таки, цель данных опусов и этой темы в чём?
RemiX вне форума   Ответить с цитированием