Тема: Почему?
Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2010, 01:51   #48
Карбофос
Младший сержант

Сказал cпасибо: 12
Поблагодарили 48 раз в 28 сообщениях
Да не неси бред смайлик уместен. Демка смотрится админами, а пишется такими же как я. Пользователями ваших сетей. По поводу постов ты как админ должен из не искать, а знать. И если такие посты были то это больное место которое должен знать каждый администратор и печально что ты из что-то не знаешь. А почему? Вот вы админы кто вас набрал? Где-то было, что то там.. Я уважаю администрацию! Но указываю лишь на ошибки. Вы признайте что они есть! Баните за нарушения правил так сами следите за ними! Я сейчас зайду и крикну в микрофон что я всех админов извините "люблю" и никто меня не забанит. А где то играют дети.. Вы привыкли к своей системе и ей живете, а мне уже от этого тошно. Ваши ценнсти годятся только на мелкую ругань и вы не пальца не повернете чтобы эту систему своих серверов усовершенствовать. Не так сложно иммея клан в 15 человек организовать контроль над 4 серверами и уж тем более вам никто не дает право штрафовать всех без исключения за мат в чате если ваша система не совершенна. ((

Карбофос добавил через 6 Мин. и 55 Сек.

Только я сразу выскажусь что мат в чате, мат в микрофоне, читерство и ксенофобия призираетя. Вся тема создана только для вопросов к админам.

Последний раз редактировалось Карбофос; 28.12.2010 в 01:51. Причина: Двойной ответ
Карбофос вне форума   Ответить с цитированием