Тема: Почему?
Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2010, 10:06   #66
bora bora
Маршал

Сказал cпасибо: 2,127
Поблагодарили 1,816 раз в 1,547 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Карбофос Посмотреть сообщение
Скажу сразу я не читер и ни когда не являлся читером. Я не был забанен и играю на всех серверах. Но не понимаю почему читеров банят на вечно, а администрация которая решила что должна следить за сервером имеет неприкосновенность? Они что ангелы? Почему никто не следит за матом в микрофонах? Почему зачастую эти самые следаки за порядком на все забивают болт? У меня недавно гости были с Украины и первое что им дало в голову это мат с компьютера.. Да ребенок любил КС. Но извините у вас получается что страдают только те кто вдруг не так высказались, а сама система ваших сайтов неприкосновенна. Я не имел бана ниразу, играю честно без читов. Но ваше наглое отношение к тому что происходит на ваших серверах меня раздражает. Я понимаю что админу нельзя грубить, ругать он системник! Но ехидные улыбки призывающие фоткать кого-то на фоне ковров и дневников уже надоели. Админы такие же люди и они тоже бывают виноваты. Почему все за них заступаются? Они что ангелы? Я не удивлюсь если меня даже за этот тест забанят навсегда, но я не хочу находится в системе где правы только те кто ее создал!
Цитата:
Сообщение от fedia Посмотреть сообщение
Да вы сделайте вотебан на сервах и люди сами будут банить или воте кик и всё сваровский давай дерзай))))

cколько больных то на голову
bora bora вне форума   Ответить с цитированием