Тема: А grade armor
Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2005, 00:39   #8
MooD
Старший сержант

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Отправить сообщение для MooD с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Decaz
A-Grade я буду добавлять в дроп мощнейших мобов и боссов, но с малым % выпадания и это будет ооочень не скоро, но я буду этим заниматься
Decaz а расскажи мне смысл создания этого сервера (я не на что не намекаю типа больше рэйты GM shop ). Просто допустим в BOB щас играет большая половина сетей кто играет в ММПОРГ не в инэте.
Смысл даже того что указано в цитате.Ты думаеш народ так скоро прокачаеться чтобы пойти на тогоже Ant queen (Ishka Orfen loxu), или выполнить квест и пойти хоть попробывать убить рэйд босса. Я думаю скоро теже самые Askobar Blaster Rokky когда уже почти все они могут носить b граде решаться пойти чтобы покачаться в том же самом LoA поглубже. (потому что с даже бест с граде weapon и то я уверен на 100% такого даже недели через 2 -3 не будет) то уже дойдя до 1 Pytan они поймут что weapon слишком слабый. Надо как то пытаться рекламировать или как затягивать игроков хотябы провести какойнить ивент или турнир.Поверь если будет хоть максимум играть человек 50 online народу будет хотеться быть лучше и игроки будут стараться добиться чего то большего чем просто качание чары что в данный момент и происходит на сервере.
MooD вне форума