Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2011, 22:23   #243
bora bora
Маршал

Сказал cпасибо: 2,127
Поблагодарили 1,816 раз в 1,547 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Conel_Hitman Посмотреть сообщение
я говорю о том, что в игре должен быть челлендж какой то, иначе это не игра, а вата =)

игры должны давать возможность думать, развиваться. Иначе вон, в детских садиках и то в более продвинутые игры играют))

вон в советах были игрушки так игрушки - собери сам механические часы-будильник, любому сразу руки из жопы вытаскивать придется, и че, я в 11 лет собрал его)

а теперь ты что мне предлагаешь молиться на рабов с плантаций? и играть в понятные им игры?))
тебя КоД чем-то обидел? или тебя его насильно заставляют покупать? нет, ну я так думаю...

так в чем тогда проблема, я реально не могу понять

че ты на него так взъелся то...

я понимаю если ты был фанатом допусти Хало и когда Рич продался в день 3,5 млн имея при сибе олдскул хардкорный фпс с лучшим мультиплеером и с эпичным сюжетом.. а при этом BO продался в день 7 с копейками млн имея при себе эпическо тупой сюжет(тупой в хорошем смысле) на рельсах с долбаным респауном врагов...

яб тебя тогда понял.. но так я тебя не понимаю вообще...

ну такой вод СоД.. не все игры должны быть с думающем геймплеем..

+ вот вы говорите что BO ну в частности весь СоД со времен 1го MW тупой пыщ пыщ..

ну а вы создайте такой эпический пыщ пыщ который уже 2ой раз по 7млн продается...
bora bora вне форума   Ответить с цитированием