Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2011, 16:58   #7
ganss
Старший лейтенант

Сказал cпасибо: 86
Поблагодарили 273 раз в 118 сообщениях
Отправить сообщение для ganss с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от BacbGUN Посмотреть сообщение
слыш ты, ты и ты, на гмнете свет не сошелся, в основном играю на миксах и рву в основном, так что про уровень игры може "*****" заткнуцца. Я как и 99% то есть 19 человек ой извени кроме тебя 18 человек увидели ВХ. По стенкам водит нубас. А моя игра всегда в 1.5% статы 2 к 1 или 3 к 1 соотношение фрагов к смертям, у это го же 25 к 1 классно да? Я то думал что тока SG's галимый сервер потому что типо своих не банят, хотя там половина с ВХ и анти флеш тысячу раз палились, но оказывается Gmnet ни чем не отличается от того галимого серва. Еще даже какойто защитник нашелся... АДМИН МОЖЕШЬ МЕНЯ ХОТЬ ПЕРМАМЕНТОМ ЗАБАНИТЬ. я уже вчера играл =))) айпи динамика, стим айди отже не проблема, потому что всегда начинаешь про читаков говорить, и прямо как в нашей Российской Федерации получается, сразу банят, как и репортеров "сначало смелых" либо сажают либо валят. Так что мне ПОХ, и тот лох под ником ГАНС или как там бубенцы может продалжать играть с ВХ ведь это прикольно!
А мне можно с ВХ играть?

BacbGUN добавил через 1 Мин. и 8 Сек.

да и что такое WK?

BacbGUN добавил через 2 Мин. и 55 Сек.

snowman играет чисто, и за частую галимо.
я играю в кс с версии 1.0 final примерно с 1999 года. поверь читы изучал, играть умею. И чит отличить могу всегда, а ТК таких слабаков всегда буду как этот ганс.
Да тут всем вообще насрать на твою биографию, идиот)
Это надо быть конченным паленом, чтобы за 12 лет не научиться стрелять и слушать.
А про свой путь через терни к звёздам в КС можешь рассказать своим кошке с собакой в старости

п.с. про изучение читов убил, Васянь
ganss вне форума   Ответить с цитированием