Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2011, 20:17   #6
bora bora
Маршал

Сказал cпасибо: 2,127
Поблагодарили 1,816 раз в 1,547 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ZamaHyxa Посмотреть сообщение
Купил эту игру и теперь предоставлю вам свою рецензию. Во первых графика, не очень, может персонажи отрисованы еще ничего, но автомобили, какие то угловатые вместо фар полуразмытые белые блины, обычные автомобили которые ездят по улицам, вообще разукрашенные коробочки, ну может я достаточно критично описал, но тем не менее играть можно, окружающий мир зато прорисован очень даже хорошо. Дальше физика тут пипец, полный пипец, я даже не знаю каким пипецом еще можно это назвать, она никакая, даже когда ставишь режим "суперспорт", машины ездят как по рельсам, когда тормозишь встают как вкопаные, Пагани играя в эту игру волоса бы на заду рвал, его Zonda так не тормозит как зачуханая малолитражка в этой игре, хотя у Zondы тормозные характеристи чуть ли не лучшие в мире, кстати эта машина тоже есть в игре, думаю на ней даже тормозить не надо)))). Купленный мною форд мустанг в повороты на торможении входит очень даже не плохо, хотя этот диван по идее должен так разгружать заднюю ось при торможении, что малейшее боковое ускорение сорвет заднюю ось, вообще раазработчики наверно не знали что у машины есть такая вешь как подвеска и эта вещь напрямую связана с управляемостью автомобилем, они даже графически это никак не отобразили, то есть при подаче газа машина не накреняется назад, а при торможении не клюет носом. Зато пафоса в игре хватает, всякие разнообразные одежды и наклейки на машины, куча ненужного барахла, а настроек автомобиля нет вообще. Мой вердикт игра для девочек любящик переодевать своих куколок и раскрашивать машинки для них же. Единственное что меня в ней привлекло это свободная езда по городу, со светофорами и знаками, вот это пожалуй единственный плюс.

ну так это игра про пати онлайн, с кастомайзом и рюшачками и + Ибица.. Симс, только для автомобоилей...
bora bora вне форума   Ответить с цитированием