Тема: Crysis 2
Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2011, 21:23   #115
GiGaNt
Модератор Аниме

Сказал cпасибо: 141
Поблагодарили 209 раз в 177 сообщениях
Отправить сообщение для GiGaNt с помощью ICQ
бора, по идее взрослый мужик (22 года), а разума мало, вот покажи, где я поносил другие страны- это раз, во-вторых, какое ты моральное право имеешь унижать эту страну и её граждан, да может всё не так розово как в той же японии, зато, у нашей страны история побед и поражений, без предательств и гнусных нападений в спину (чем не может похвастаться твоя япония), в каждом сыне нашей Родины находится частица её истории, а то, что ты видишь на улицах поганое влияние иностранных спецслужб и в том числе развитие плана Даллеса...дальнейший разговор с тобой, не ценящим историю этой страны, не любящим её, не верующим в неё я считаю абсолютно бессмысленным, ведь общаясь с тобой я опускаюсь до твоего уровня....

Ещё ты говоришь о том, что мы пользуемся достижениями других стран, а ты не пытался напрячь свой скудный мозг на котором выцарапано слово "НЯ",что другие страны пользуются результатами нашей победы над фашистской Германией, не? и кста, твоя япония поддерживала фашистов и порезала кучу людей на дальневосточном фронте.

СССР и Россия соединены, также православной верой и надеждой живущей в каждом из нас, кроме тебя....

Последний раз редактировалось GiGaNt; 17.02.2011 в 21:46.
GiGaNt вне форума   Ответить с цитированием