Тема: Crysis 2
Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2011, 10:26   #117
bora bora
Маршал

Сказал cпасибо: 2,127
Поблагодарили 1,816 раз в 1,547 сообщениях
Цитата:
Сообщение от GiGaNt Посмотреть сообщение
бора, по идее взрослый мужик (22 года), а разума мало, вот покажи, где я поносил другие страны- это раз

а я че-то про тема конкретно? я про всех умных...

но если уж на то:

вот сразу видно, что этот гемм-дизайнер нерусский, ибо у нас сисадмины, да и все кто свою жизнь за компом проводит выглядят примерно так: длинные тёмные волосы, имеют бороды, либо многодневную щетину, носят: свитера, джинсы, кеды/кроссовки. А иностранные задроты примерно так: синяки под глазами, прыщи, тенденция к ожирению, носят футболки вместо свитеров (с)

вот к чему это? зачем писать про прыщи, ожирение и тд

и причем ты так написал что выходит: ты принижаешь Амереканцев и возвышаешь русских..

почему ты тогда не написал что русские разрабы бухают и тд(вот только не надо мне ляля)

это уже реально потология...

Цитата:
во-вторых, какое ты моральное право имеешь унижать эту страну и её граждан,

такоеже право как и вы, которые поносите друх людей и другие страны..

помойму тут все ок...

Цитата:
в каждом сыне нашей Родины находится частица её истории, а то, что ты видишь на улицах поганое влияние иностранных спецслужб

вот зачем ты пытаешься выдавить слизу, это реально фуу...

ps ну как всегда все во всем виноваты(как в спорте) кроме самой строны.. политка тру...

Цитата:
Ещё ты говоришь о том, что мы пользуемся достижениями других стран, а ты не пытался напрячь свой скудный мозг на котором выцарапано слово "НЯ",что другие страны пользуются результатами нашей победы над фашистской Германией, не? и кста, твоя япония поддерживала фашистов и порезала кучу людей на дальневосточном фронте.

господи, опять ты про СССР и войну...

меня вот удивляет, ВЫ что ли прошли через это? вы там были? были и воевали наши Дедушки и Бабушки.. а не МЫ...

Цитата:
дальнейший разговор с тобой, не ценящим историю этой страны, не любящим её, не верующим в неё я считаю абсолютно бессмысленным, ведь общаясь с тобой я опускаюсь до твоего уровня...

ок))

Цитата:
Сообщение от vanches Посмотреть сообщение
игра для малолеток до 17 лет показалась, как и dead space 2 не оправдал ожидания...

ты прав
bora bora вне форума   Ответить с цитированием