Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2011, 21:46   #178
bora bora
Маршал

Сказал cпасибо: 2,127
Поблагодарили 1,816 раз в 1,547 сообщениях
добрался всетаки до xbox360 версии, чтоб уж нормально начать играть во 2ую часть..

и вот что интересного:

1- просто мега фейлофая озвучка, я уж и позабыл насколько это omg.. все диалоги пропускаю(кроме эпичных кат-сцен).. + и так все наизусть помню..

2- управление: тут мой фейл(про то что управление кривое, каюсь)) и фейл криворуких игроков

управление вообще шикарное, освоился за 10мин..

ставим сенсу в настройках на максимум и получаем практически как мышка.. ходить, поворачивать, собирать лут и открывать сундуки, говорить так же просто и удобно как на мышке...

камера от 3лица, и яб не сказал что это минус(пока что).. все в далеке прекрасно видно, и выделять цели тоже легко и просто...

меню заклинаний и умений сделанно суперски.. при нажатии на тригер появляется круговое меню с подменю.. выбераешь под меню заклинание и покругу поялвются 9 ячеек и вних заклинание.. так же и с умениями...

хоть на словах это долго, но наделе мне на каст 2заклинаний подрят уходит 2-3секунды...

когда поялвятеся кольцо игра становится на паузу, но двигать камерой нельзя

так же есть "быстрые уменя", можно на 3 буквы повесть 3разных уменя...

ивентарь, кодекс, список задний и навыки такие же.. только немножко другого дизайна...

3- графика: тоже не пойму почему везде пишут(ну и я там) что графика говно..

где она нафиг говно.. точно такаяже детализация и текстуры стен, пола, всяких предметов и тд..

такая же деталицазия брони и оружия...

я вот реально не заметил вообще разницы(на писи играл на максе)

а вот эффекты огня, дыма и света порадовали.. в том что они более мягче и выглядят красивей чем на писи..

вот реально во всех качественных портах с писи или с бокса на писи.. эффекты солнаца, огня, света выглядят намного живей и мягче чем на писи...

в трейлерах этого не заметно, а вот когда играешь, это становится сразу заметно...

тот же Фолл 3(Вегас хз, не видел его на боксе), МЭ2 и еще какие то...

мунусы:

он всего 1..

это не особо удобное управление партии.. в том смысле что, им нельзя отдать приказ идти туда то.. и в сражениях с драконами, ограми и большими группами будет сложоно...

так как я дракона(который сидит на скале как идти к урне андраста) убавл так:

вся партия распложилась по периметру на дальнем расстоянии от дракона.. и из лука/магии атакуют его..

как только он подлетает к кому небудь, сразуже уважу его подальше

а на боксе это будет сделать трудно..

еще кстати, 60% ачивок отличаются от писи, они более хардкорней чем на писи..

и + нет тупой писишной ачивки на заклинания, это когда маг должен выучить все заклинания в каждой ветки.. правда в Awakening, можно купить книжку которая дает заного распределить очки
bora bora вне форума   Ответить с цитированием