Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2011, 09:38   #5
bora bora
Маршал

Сказал cпасибо: 2,127
Поблагодарили 1,816 раз в 1,547 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ZamaHyxa Посмотреть сообщение
В последнем ролике какой то лысый прораммист говорит что они создали самый лучший физический движок за всю историю гоночных симов, хахахаха такой бред, никто и никогда в ближайшие лет 5 не сможет сделать физический движок лучше чем в gran turismo, они там лепят что у них есть аж целая команда Need for speed, в каком то там чемпионате, главный разработчик GranTurismo участвовал в создании прототипа citroen и и суперболида red bull X1, он неоднократно принимал лично ( в качестве пилота ) участие в гонках Ле Ман и создавал команды "Tеam Playstation", которая пришла однажды 3-й по моему в 2004 году, вы представляете команда заняла 3 место в гонках Ле Ман и какой то зачуханый американский чемпионат, а в разработке движка GT принимали участие Себастьян Лёб ( 7 кратный чемпион WRC ) и Себастьян Феттель ( Действующий чемпион Формулы 1 ). Мне право смешно становиться от этих роликов. Хотя думаю 90 % играющих в NFS люди которые никогда не имели дело с настоящим рулем, а уж тем более гонками, так что для вас господа наверно это бдует лучший физический движок OMG а в конце написано что это НАСТОЯЩИЕ ГОНКИ я плакал

тсссссссссссс, дай писишника по фапать
bora bora вне форума   Ответить с цитированием