Тема: Crysis 2
Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2011, 20:45   #137
bora bora
Маршал

Сказал cпасибо: 2,127
Поблагодарили 1,816 раз в 1,547 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DenTNT Посмотреть сообщение
3 тюльпана на видео или 1 тюльпан на видео, а белый и красный на аудио? Если второе, то не будет у тебя даже HD-ready

сорри, неправельно написал..

я имел в веду что 3 тюльпана на видео и на 2 звук. вот...

ps да и ктому же у тебя ведь есть бокс.. там всего 1кабель с 6тью тюльпанами, и переключатель ТV & HDTV

Цитата:
Сообщение от MANIAK74 Посмотреть сообщение
Вроде как нельзя поставить разрешение хотя бы 720р без HDMI , а в настройках консоли только частота настраиваеца. Я просто слышал что стандарт кабель - 3 тюльпана = 640х480. Конечно не уверен,но картинка действительно не сильно четкая.

это что за бред вообще где ты такое вычитал(если можно то дай ссылку)

причем тут кабель и разришение

у монитора тоже 2 кабеля(правда я не помню зачем), но от них изображение не меняется...

ну какбе и то и то(насчет пс3 хз, пока нет ее):

- есть настройки частоты, там помойму 60-50(или что-то в этом роде, так как я этот пункт видел всего лишь 1раз при подключении бокса)

- есть настройки разрешения, тебе дается 4разрешения на выбор:

576, 720p, 1080i, 1080p

и выбераешь какое твой телик потдерживает...

и это: на сегондя существует от силы 2-3 игры потдерживающие разрешение 1080p, и то каке то хз...

стандар разрешений игр 720p. а телик с разрешением 1080p просто растягивает изображение без потери качества...

так же если телик потдерживает только 720p, то можно поставить в настройках консоли разрешение 1080p, и оно изменится, так как телик способен принмать этот сигнал:

но в игра он будет рендерить игру сначала в 1080p а потом в радное 720p

как это скажется на изображении игры я хз, этим не занимался так как у меня фулл хд

ps написал обычными словами, так как половину терминов забыл

Цитата:
Сообщение от GiGaNt Посмотреть сообщение
омг, при чём тут контрастность??
ну какбе вот:

Цитата:
Сообщение от GiGaNt Посмотреть сообщение
на компе однозначно лучше выглядит: там, во-первых цвета поярче

что значит цвета поярче?

изображение темное, так сделай свитлей..

на видео прекрасно видно что боксовская версия свитлей по контрастности.. ток не понятно зачем они это сделали..

я сам играл 2дня назад, и уменя контрастность такая как на писи сравнении.. и нафиг мне врать если нато пошло

ps ты вот реально попробуй в игре где много исочников света, 1вариант сделай светлей а 2ой тимней.. и увидешь разницу...

pss либо я тебя не правельно понял

amp;feature=fvsr

правдо качество г, и HDMI есть только у ПС3..

на боксе VGA это старые телики которые HD не потдерживают, а Компонент это HD...

и разница только в насыщенности картинки(ПС3), и то от того как данный телик видет себя с тем или иным типом сигнала

а то что HDMI из картинки игры хай делает вери хай, то это бред

ps думаю понятно написал)))
bora bora вне форума   Ответить с цитированием