Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2011, 15:51   #3860
miller12
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 245
Поблагодарили 226 раз в 126 сообщениях
Отправить сообщение для miller12 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Necroslayer Посмотреть сообщение
По-моему это девушка типичной бурятской наружности и телосложения. Может и ошибаюсь, но просто сильный контраст между остальным злобными лицами и легкой небритостью, да и поза неудобная. Не суть.
Просто это один из немногих скринов, на котором детально изображена советская форма. И я теперь понимаю почему их мало. Форма без ремня - это примерно как оружие без затвора. Да и на ногах творится какая то жесть. Я бы промолчал, если бы это было незаметно. Я бы даже (честно-честно) не стал бы смотреть на следы от протекторов, если бы они БЫЛИ БЫ, это следы! То ли это адская недоделка, которая не будет конкурировать с другими современными шутерами этого года, т.к. выйдет уже после конца света, то ли это будет бюджетный кол оф дьюти с хорошей системой укрытий. Ни то, ни другое как то не подходит под продолжение РО. Я буду рад узнать, что ошибался, но качество работы, как по содержанию, так и по технической части оставляет желать лучшего, как и освещение проекта. Кстати 23е августа уже относительно не за горами.
Ты еще расчитываешь на супермегаигру? Я - нет.
miller12 вне форума   Ответить с цитированием