Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2011, 09:31   #3880
Arhistrat
Рядовой

Сказал cпасибо: 42
Поблагодарили 9 раз в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sarmat78 Посмотреть сообщение
Пробиваемость и рикошеты как раз будут, не радует проработанность rag doll моделей. Они валятся как то не реалистично как в предыдущей серии, немного деревеные, им бы анатомию получше проработать, на примере HL2; а то не очень интересно наблюдать когда тело как манекен валится вперед как бревно. На мой взгляд оно должно оседать подгибая ноги, так как масса под 100 кг и тело оседает на расслабленных ногах а не валится вертикально. Тут надо поработать.
Читал что вроде в игре даже кости смоделированы. Криты в голову и сердце только.

Arhistrat добавил через 2 Мин. и 36 Сек.

Цитата:
Сообщение от Necroslayer Посмотреть сообщение
Это к чему было?
Я когда-то давно играл в РО)

Поведение трупов меня мало интересует. А вот то , как ими становятся - очень даже. Задумка с симуляцией жизни понравилась, но на нее надо на деле уже смотреть. А вот Пэпэшундр - насторожил. Боюсь опять будет лейка, из которой дальше чем на 20 метров стрелять нельзя, а стрельба через айронсайт - бессмысленна. Или это просто руки у пиарщика кривые
судя по виде растояния приличные и из пулемета он бил на 500-700 метров примерно из здания.. ну видели ведь...

Arhistrat добавил через 171 Мин. и 29 Сек.

Скажите пожалуйста есть ли у кого инфа будет ли система доната в RO2? Очень интересно и есть ли она в RO?

Последний раз редактировалось Arhistrat; 28.03.2011 в 09:31. Причина: Двойной ответ
Arhistrat вне форума   Ответить с цитированием