Тема: Crysis3
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2011, 22:04   #16
bora bora
Маршал

Сказал cпасибо: 2,127
Поблагодарили 1,816 раз в 1,547 сообщениях
Цитата:
Сообщение от GiGaNt Посмотреть сообщение
бора, от того, что у тебя консоли и пк стоит не говорит о том, что ты являшься независимым комментатором, ибо один хрен ты в каждой теме расписываешь плюсы консолей, естественно это вызывает бурю негодования со стороны Хитмана, Акселя и меня, т.к. ты опускаешь кучу нюансов, гонясь за раскручиванием и хвалением консолей. К примеру, нет чтобы сказать, что в крайзис 2 из-за её мультиплатформенности игра стала похожа на большинство комнатных шутеров, ибо твоя консолька сгорела бы нахрен от огромного открытого пространства как в 1-м крайзисе, так же количество врагов было резко сокращено, опять таки из-за того, что консольки умерли бы, также был снижен ИИ противников, а вот это уже сделано из-за того, что казуальных геймеров имеющих консоли больше, следовательно хардкорить они не могут.
Источники: http://ru.wikipedia.org/wiki/Crysis_2
http://games.mail.ru/pc/articles/review/876/
Также игру мб и сделают онли на платформы, но лишь из-за того, что люди игравшие в первый крайзис увидели лишь красивые пальмы и крабов и очень плоский сюжет,

это их и оттолкнуло от покупки 2-го крайзиса, а консольщики были не в курсах и потому погнали покупать 2-я часть в отличии от ПК-геймеров

это все конечно нереально эпично.. но это вообще к чему? (про то что это бред, я опущу)

я конкретно по факту написал почему Крайзис 3 мб будет онли консоли..

ты в ответ пишеш: что я написал хрень несусветную...

я тебя попросил предоставить факты моего бреда...

в ответ вижу кучу букв которые вообще не относятся к Крайзису 3 и его мб эксклюзивности...

дам тебе 2ой шанс

и так вопрос: в чем я неправ в этом посте? http://www.gmnet.ru/forums/showpost....68&postcount=2

по поводу аима в консольных играх, я не обломался и погуглил и, что я нашёл в глобальной сети??ммм??? правильно кучу информации о том, что имеется авто-прицел в консольных играх
на этом трекере, товарищ s.i.d.e.k.i.c.k. в своём комментарии пишет, что авто-прицел помогает ему играть в игры на Xbox.
Плейграунд нам говорит о том, чтвопрос:о в игре есть аим.
на этом сайте описывается Xbox и один из "-", цитирую: "Поначалу непривычно (кто до этого не играл в приставки) управлять шутерами, но если был 1й XBOX или Сонька 1 или 2, проблем не будет! И не стоит забывать про авто-прицел почти во всех играх!)))"
на данном форуме человек с ником RangerXP пишет во 2-м пункте об авто-прицеле.
здесь, в комментариях люди обсуждают аим и один из них говорит о том, что аим есть.
на данном форуме, Sledge, говорит о том, что в Homefront есть авто-прицел.
Также, во 2-й части сталкера, которая будет мультиплатформенной будет встроенный аим.
Я могу продолжать и дальше этот список, но факт остаётся фактом, что ты нёс бред про то, что аима нет[/QUOTE]

опять все эпическо, но бредово

про комменты я вообще лучше промолчу

и опять же, был задан вопрос: покажи мне в Halo 3, Halo: Reach, MW1, MW2, BO, Crysis 2 АИМ

то что аним есть в консольных играх, это да.. НО, я это где-то отрецал что ли?

но проктически в любой игре есть настройки(прикинь, в консольных играх тоже есть такой параметр) и там можно отключить АИМ...

НО, в мультиплеер АИМ нет нивкаой игре.. так если была бы эта функцыя, то был бы диссбаланс...

так что вот дорогой ты мой, так что учи мат часть.. ну или читай свои комменты

PS ну и на последок:

найдете АИМ, пишите
bora bora вне форума   Ответить с цитированием