Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2005, 18:37   #27
Rider_from_ice
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Мда... Смотрю я на это всё и думаю: как было хорошо, когда работал сервак 1.17... Было шоколадно... Пусть и играло там мало народу, но всё же было хоть с кем-то поиграть, не то, что сейчас творится: для КС - полно серваков, а для TFT ни одного сервака, даже для WoW сервак сделали... ?! Кто забыл про такую игру, как Warcraft 3?! Очень жаль, что нас таких единицы, мы хотим играть в вар. И пока на нас никто внимания не обращает. Когда же наступит конец беспределу? Я сам играю в варик 3 года уже. Может и больше. Люблю играть в тимы (at или rt). Сценариев и Дот я не признаю - по мне это пустая трата времени. Ну, бывают исключения (я про сценарии), в которые и сам зависаю дабы пройти, но это редко...
Так вот, неизвестно сделают ли сервак - это раз; а второе - какой там будет патч?! Я сейчас играю на Европе. Мне было бы не интересно держать на компе 2 варика (как было уже до этого). Очень хотелось бы увидеть у нас сервак с 1.20 патчем!!! Удачи вам !!

да, кстати, патч 1.20 закачать пока нельзя (по-моему). придётся ставить 1.19 и с ним пытаться зайти в инет, где вам его обновят до 1.20. по трафику это примерно 5 мб - по-моему, это не много ради такой игры

Последний раз редактировалось Rider_from_ice; 02.11.2005 в 18:41. Причина: Automerged Doublepost
Rider_from_ice вне форума   Ответить с цитированием