Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2011, 20:13   #193
bora bora
Маршал

Сказал cпасибо: 2,127
Поблагодарили 1,816 раз в 1,547 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Conel_Hitman Посмотреть сообщение
ппц, ты реально глупый, или слепой, я хз....
поглядел я на эту супер графику уровня Far Cry 1 и поржал... правда признать в первом Фаре бамп на стенах был лучше и интереснее))

короче...Борян, смирись уже, существующее поколение консолей ущербно в плане "мощи" и качество картинки там по умолчанию сильно лимитировано. И GoW3 не несет ничего нового в плане картинки относительно того же UT3 - http://www.ag.ru/screenshots/unreal_tournament_3/p2

Как ты не крути с таким кол-вом ОЗУ на консолях графика будет всегда одного макс. уровня, т.е. те же яйца только в профиль. И говоря о максимальном уровне стоит учесть что он напрямую зависим от масштабов игрового мира, который миром то назвать язык не поворачивается, то что сейчас мы видим благодаря консолям, так... миниатюрные мирки.

Если бы не эта убогая жажда наживы, и не тупость масс, мы бы сейчас возможно на ПК видели бы уже 64-ех битные движки играли в почти что симуляцию реальности)) Ты даже наверное себе и вообразить не можешь, какие возможности открывают 4+ гигабайта ОЗУ для создания игр. Если смотреть здраво и не предвзято, то можно сделать вывод, что твои консоли это детсадовский примитив во всех отношениях. А ты как маленький ребенок которому родители кидают каждый раз новую порцию конфеток, только соски с памперсами не хватает.

я это уже читал стопитцот раз.. шаблон хранишь?

Цитата:
Сообщение от Klose Посмотреть сообщение
судя по видео особенность этого движка в натуральном изображении трясущихся сисек а ета бесспорный +

чет этого не заметил, надо пересмотреть

Цитата:
Сообщение от AXSeLL. Посмотреть сообщение
Говорить, что пс3 и xbox360 лучше по графике, чем PC можно, только если купить комп по такой же цене как консоли)

в целостности картинки консоли вин, а пикселедрочение на кепки корейцев и прочую лубу просто смех

Цитата:
Сообщение от DenTNT Посмотреть сообщение
Мне одному показалось, или игра и правда напоминает линейку?

есть такое.. ну она сингл-ммо
bora bora вне форума   Ответить с цитированием