Тема: Decaz
Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2005, 22:42   #16
MooD
Старший сержант

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Отправить сообщение для MooD с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от blaster
еще бы лучше уменьшить количество опыта за мобов т.к.я не успеваю выбивать вещи на свой уровень .рейт на опыт должен приблизительно равнятся рейтам на вещи.да и уровни набиваются очень легко и ето меня разочаровывает
Да я с тобой очень даже согласен. Про вещи и лвл. Допусти рецепт ssc я начал выбивать на 39лвл выбил я его гдето к 43-44лвл(точно не помню).
Т.е. очень быстро все качаеться и вещи очень плохо падают.
З.Ы. Теперь посмотрим со стороны людей чей лвл ниже 40. Им в принципе ни чего не надо выбивать они спокойно качаються и повышают свой лвл, т.к. все што им надо они покупают в магазине. А вот SP на начальных уровняй действительно маловато. И если щас понизить рейты то это будет не справедливо по отношению к ним. Так что дэказ повышай рэйты на дроп.(можеш понизить дроп на адены).

Цитата:
Сообщение от blaster
краторы только на первом этаже на втором даже пробежать не успеешь мобы 50лв .Ты бы попросил чтобы тебя ктонибудь провел например я могу
Можно если знать куда бежать, просто бежать на пролом, главное пройти через 1 комнату т.к. там обыно Death Knyght со своей охраной стоит. А дальше просто ломиться. Если успееш нажать на Box of Titan прежде чем тебя убьют то все тебе повезло. А если не успел....

Последний раз редактировалось MooD; 07.11.2005 в 22:45. Причина: Automerged Doublepost
MooD вне форума