Тема: мой фтп
Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2005, 11:54   #7
burik1976
Младший сержант

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Отправить сообщение для burik1976 с помощью ICQ
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от ice
бред. 5 баков за вход на фтп.... хотел бы я посмотреть на того кто согласиться
Да никакой это не бред,это твой выбор-хочеш ты этого или нет.
Ребята без обид просто сложились некоторые обстоятельства так что мне трудно щас оплачивать интернет(каждый месяц по 50у.е.),возможно это временно,а тему с новинками я не хочу терять,так как качать их некому.Сначала МИБ качал-но перестал потом,потом ВОЛАНД-и опять таки тоже стал редко это делать.Я же делаю это постоянно и не обламываюсь,и надеюсь в дальнейшем тоже не обломаюсь.
Тока не надо громких слов что типа как так фтп платное-это лично дело каждого,хочеш плати и качай,не хочеш-не плати и не качай.
МаyDay-ты как всегда в своем репертуаре,любимый наш учитель русского языка)),ты вот лучше бы не выпендривался перед другими-а сделал бы хоть что то полезное для развития сети,а то языком чесать и попровлять всех все мастера.Просто поменьше слов и больше дела и тогда к тебе люди потянуться.
А на самом деле 100р не такие и большие деньги в месяц-4 бутылки пива,смешно господа))
А люди которым это надо есть и поверьте мне будут.

Вот и завершились дебаты по поводу моего фтп-завершились положительно))
Благодаря Nightsurfer воозобновляеться работа ФТП ИГР,даже скажу больше оно начинает свою новую жизнь.
Благодаря SOProger,который выделяет 200 гигов под ФТП ИГР,у фтп появиться новый адресс(фтп будет работать в круглосуточном режиме)
Так что следите за новостями,скорее всего вечером я вам назову новый адресс ФТП ИГР
Удачи вам и спасибо тем людям кто меня поддержал в трудную минуту.

Последний раз редактировалось burik1976; 08.11.2005 в 14:20. Причина: Automerged Doublepost
burik1976 вне форума