Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2011, 14:57   #112
Невиновен
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
AXSeLL удивительно что ты этого не знаешь,хотя если тебе лет 7-8(незнаю сколько тебе)то ничего удивительного.Вот,просвещайся:неадекватность это несоответствие отдельных психических проявлений внешним обстоятельствам, ситуации.приведу понятный тебе пример(надеюсь понятный иначе я был слишком высокого мнения о тебе):если нормального человека толкнуть он осмотрит окружающую обстановку и выяснит почему его толкнули,возможно это из за большого кол-ва народу или тот кто его толкнул просто подскользнулся,споткнулся и тд.И тогда человек подействует исходя из ситуации:если его толкнули случайно-дождется извенений и все,если намерено -укажет тому кто толкнул что так делать нехорошо и возможно после слов толкнет в ответ .НЕАДЕКВАТНЫЙ человек в данной ситуации просто развернется и ударит того кто его толкнул даже если это 3 летний ребенок или старик.Или рассмеется просто так.Множество вариантов

Мое поведение не попадает под определение неадекватности.я всего лишь хочу чтобы мне сняли несправедливый бан
Невиновен вне форума   Ответить с цитированием