Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2011, 16:02   #114
GiGaNt
Модератор Аниме

Сказал cпасибо: 141
Поблагодарили 209 раз в 177 сообщениях
Отправить сообщение для GiGaNt с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от AXSeLL. Посмотреть сообщение
не знаю что такое неодекватен, но, кажется ты неадекватен
Цитата:
Сообщение от Невиновен Посмотреть сообщение
AXSeLL удивительно что ты этого не знаешь,хотя если тебе лет 7-8(незнаю сколько тебе)то ничего удивительного.Вот,просвещайся:неадекватность это несоответствие отдельных психических проявлений внешним обстоятельствам, ситуации.приведу понятный тебе пример(надеюсь понятный иначе я был слишком высокого мнения о тебе):если нормального человека толкнуть он осмотрит окружающую обстановку и выяснит почему его толкнули,возможно это из за большого кол-ва народу или тот кто его толкнул просто подскользнулся,споткнулся и тд.И тогда человек подействует исходя из ситуации:если его толкнули случайно-дождется извенений и все,если намерено -укажет тому кто толкнул что так делать нехорошо и возможно после слов толкнет в ответ .НЕАДЕКВАТНЫЙ человек в данной ситуации просто развернется и ударит того кто его толкнул даже если это 3 летний ребенок или старик.Или рассмеется просто так.Множество вариантов

Мое поведение не попадает под определение неадекватности.я всего лишь хочу чтобы мне сняли несправедливый бан
кэп намекает, что аксель тонко пошутил над твоей безграмотностью, ибо ты вместо "неадекватен" написал "неодекватен", да и плюс я думаю, аксель поумнее тебя будет...
GiGaNt вне форума   Ответить с цитированием