Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2006, 14:53   #18
BEAST_Inside
Майор

Сказал cпасибо: 17
Поблагодарили 30 раз в 8 сообщениях
Я согласен с вами со всеми , что скины которые хYярят растаманов , панков , репперов и так далее(я где то слышал , что отморозки из РНЕ деда завалили , тока за то , что он сказал им как он воевал и РОДИНУ за этих ублюдков защищал)-это полные отмороженные на всю голову эбланы.
НО насчёт хачей , я с ними солидарен (есть и нормальные выходцы с юга , НО их меньшинство).Пара случаев из жизни.Однажды мать пошла на рынок за какой-то хренью и на неё налетел хачь и начал матом орать и чуть ли не рукопрекладствовать.ЭТО НОРМАЛЬНО.И всё тока из-за того , что она не стала покупать у него что-то Или вот такая хрень , я учусь в Налоговой академии ( чтоб сразу отсечь нападки я поступил туда сам и на бесплатное дневное отделенее ) , когда я прихожу туда то первое , что я вижу войдя это злые глаза ХАЧЕЙ , которые смотрят и мысленно говорят "ВАЛИ НАХ ОТСЮДА РУССКИЙ . ТЕБЕ ЗДЕСЬ НЕ МЕСТО" Это нормально?Но однажды случился инциндент , после которого хачики бросили предяву русским пацам не разговарить с русским девушками.ВОТ ЭТО ВСЁ НОРМАЛЬНО ?
ЗЫ настоящие НЕОФАШИСТЫ ( так правильнее их называть) сидят и ждут своего часа и не сильно то они светяться , а эти эбланы бритоголовые управляються какими нибудь криминальными авторитетами , которые используют их в своих интересах .
BEAST_Inside вне форума   Ответить с цитированием