Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2006, 13:53   #24
Vovaa
Майор

Сказал cпасибо: 18
Поблагодарили 31 раз в 23 сообщениях
Отправить сообщение для Vovaa с помощью ICQ
Exclamation ,,,,,

Цитата:
Сообщение от vodka97%
ну и чё я тоже один раз случай наблюдал в ВЫХИНО!!!4 парня идут По одежде и т.п Скины!!!Идут не трогают не кого тут хач который шаурму продаёт кричит им в Спины я типа цитата"Я Вашю маму ибал"Слово в слово =)вот и давай на них с ножом лезть ну и 2 порезал Ск*а такая ну один парень самый здоровый разварачиваеться Биту достает и с Развороту как по еб*у даст етому хачу!!ну хач упал сразу и чёто там на Своём хачёвском языке говорил!!ну парни его побиЛи его ещё не многа потом забрали у него 2 ящика пива и ушли себе при спокойненько и всё ето происходила на глазах у более чем у 200 человек и у 10-12 ментов и не кто ни чего не сказал!=))

P.S я бы на месте парней так же бы поступил=)вот=)!
А ты не думал,что было с его судьбой?? этого (как вы выражаешься хача) Может его дочь изнасиловали,или его покалечили ил или ил.....
Вот представь,нам тут тяжело,а у них вообще труба...... и они едут зарабатывать сюда...ты думаешь,что если у них в стране или в регионе было бы все хорошо,они сюда приехали бы?? да нет конечно..
Многие Украинки занемаются в москве проституцией и тп. Ты думаешь она сама этого хочет? У них полная разруха и нищета..
я увер,что если бы мы с тобой оказались на их месте,то тоже бы продавали шаурму
Vovaa вне форума   Ответить с цитированием