Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2009, 17:03   #37
strelok
Младший сержант

Сказал cпасибо: 16
Поблагодарили 44 раз в 27 сообщениях
to fantom16
Под проверкой я имел в виду создать игру на чьём нибудь компьютере и не спеша отсреляться , т.к. в горячке боя на эксперименты просто нет времени . Наверное еще придётся написать программку для выполнения доп. расчётов , жаль что нет моего МК52 он бы отлично подошел как баллистический вычислитель.

p/s про вчерашний бой - поздравляю , противник сражался очень достойно! На 4-ом часу игры пришлось покинуть игру , т.к. мне еще на работу предстояло идти . И с Корой получилось удачно , мы остановили их продвижение по земле . Командир получил передышку для разворачивания и укрепления базы а они были вынуждены постоянно передислоцироваться . Вобщем с повышением цен на стройку стратегия существенно изменилась - если раньше выигрывали за счет мобильности базы и её можно было разворачивать в самых глухих в плане прокачке местах , то сейчас важны 2 этапа : 1-ый - максимально быстрая прокачка и накопление суплаев на "козырных" городах , 2-ой - вовремя уйти и развернуть базу в удобном для обороны месте и там "зарыватся в землю" но с позиции не уходить . Кто задержится на одном из этапов скорее всего проиграет.

Последний раз редактировалось strelok; 27.12.2009 в 17:21.
strelok вне форума   Ответить с цитированием