Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2012, 20:58   #3128
fantom16
Прапорщик

Сказал cпасибо: 22
Поблагодарили 218 раз в 104 сообщениях
а у меня вот связь вчера рвалась на самом интересном месте, вроде было все тихо, добивали чиполинскую базу. Перезащел через 10 минут а возле нашей базы враги, хотя до этого они копошились на севере в безуспешной попытке нас найти (мы были в аркадии). Двигать машку а фаста нет. Ну думаю уеду потихому по бережку,отъехал немного вроде как ушел, тут выстрел, я машку раскладываю, пытаюсь поставить стенку а она ставиться **** с другой стороны (мат перемат) ставлю вторую.. опять не там (мат перемат) денег на третью уже нету, ну думаю пока будут стрелять буду складывать раскладывать пока патроны не кончатся (наивный) тут один выстрел и кабздец маше. Я удивлен и огорчен. Победа была так близка.. я просто плачу. Вот такие у нас бои, жесть.

ПС
Я просто поражаюсь на находчивость ЧП (они были под баганго), база под постоянным обстрелом, машка взорвана, враг лезет постоянно, вокруг все города наши кроме 2-х, вертолетки нет и они при этом они сумели за 10 минут выяснить положение нашей базы ( в аркадии) и организовали успешную диверсию. Молодцы что сказать, браво!!!!

Последний раз редактировалось fantom16; 24.02.2012 в 21:09.
fantom16 вне форума   Ответить с цитированием