Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2012, 01:45   #3129
Chipolino
ArmA Admin

Сказал cпасибо: 160
Поблагодарили 68 раз в 36 сообщениях
Цитата:
Сообщение от fantom16 Посмотреть сообщение
а у меня вот связь вчера рвалась на самом интересном месте, вроде было все тихо, добивали чиполинскую базу. Перезащел через 10 минут а возле нашей базы враги, хотя до этого они копошились на севере в безуспешной попытке нас найти (мы были в аркадии). Двигать машку а фаста нет. Ну думаю уеду потихому по бережку,отъехал немного вроде как ушел, тут выстрел, я машку раскладываю, пытаюсь поставить стенку а она ставиться **** с другой стороны (мат перемат) ставлю вторую.. опять не там (мат перемат) денег на третью уже нету, ну думаю пока будут стрелять буду складывать раскладывать пока патроны не кончатся (наивный) тут один выстрел и кабздец маше. Я удивлен и огорчен. Победа была так близка.. я просто плачу. Вот такие у нас бои, жесть.

ПС
Я просто поражаюсь на находчивость ЧП (они были под баганго), база под постоянным обстрелом, машка взорвана, враг лезет постоянно, вокруг все города наши кроме 2-х, вертолетки нет и они при этом они сумели за 10 минут выяснить положение нашей базы ( в аркадии) и организовали успешную диверсию. Молодцы что сказать, браво!!!!
После выноса вашей базы у Епонии и выбивание Офицера вместе со всей вашей честной компании с нашей базы стало ясно что база ваша основная на южном острове, т.к. активно начали браться города на юге. Поэтому я и сказал чтобы все респились на южном острове ( у нас там был Лайт и ком. центр для респа-первая наша база ). Я думал что база у вас в районе Естрелы-Чантико-Рахидах.
А Сотби к этому времени уже проверил Параисо и Сомато с Учебкой и приближался к Аркадии. Я на двух БРДМ по берегу к аркадии подехал и барак увидел ваш и вынес сразу, тут Сотби кричит, Машка по беергу уезжает в сторону Эстрелы, я в прицел гляжу-вот она и тут видимость закончилась не вужу машку уже, писец думаю.
Срываюсь вперед, догонять Машку, выношу м113 кот. по мне садила из пулимета, ещё вперед выдвигаюсь и вижу машу в развернутом состоянии, даю залп все 4 ракеты в хвост ( палаточный ) и поетому сразу выношу ее. Не с одного выстрела, не думай плохо обо мне 4-ре ракеты одна за другой сразу вылетели в машу.
Я естественно офигиваю от победы и эмоции в иге не сдерживаю
Если бы Сотби не сказал что машу видит убегающюю, я бы врядли ее увидел.
Почему и говорю что Сотби сыграл тут важную роль.
Chipolino вне форума   Ответить с цитированием