Тема: Сервер CO PvP
Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2016, 20:39   #119
strelok52
Младший сержант

Сказал cпасибо: 35
Поблагодарили 42 раз в 30 сообщениях
Грув, я извиняюсь, а не тот ли ты случаем Groov C, который совсем недавно к нам на сервер AAS PVP заходил?)) мы с тем товарищем как раз обсуждали звук. моды на сервере, и у него коммент был один в один с твоим))) Да ладно мужики проблему из пальца высасывать про преимущество звук модов конкретно, вот с какими не играл Ace SM, Sound Of Anders, Jsrs (который здесь запрещен) на разных серверах, и Кукушино и Корал сервер 66, (чтобы не делать рекламу ахах) и прочие, с этими модами, НИКАКОГО преимущества я не испытал, а слух у меня хороший, я понимаю вы супер бойцы и слышите все и вся, но с дэфолтных звуков я прекрасно слышу кто, откуда и с чего стреляет играя на плохих наушниках. Если нужно че то запретить причина по любому найдется. И скажу еще раз я тоже против модов типа заниженной травы и прочего, я лишь про звук. Если наличие звук модов приведет к охрененным проблемам на сервере, попросим админа чтобы запретил, думаю он будет не против И есчо, вот Грув, а что ты раньше не жаловал такой чистый сервер как у Мэнхантера, а тут вдруг тебе так важно стало как народ будет играть?)
strelok52 вне форума   Ответить с цитированием