Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2010, 21:53   #53
DENKILLER1
Младший сержант

Сказал cпасибо: 27
Поблагодарили 36 раз в 26 сообщениях
Эт мы можем!!! С удовольствием!
Качаешь Dll-ку вот такую BE Client for "твоя ОС" (32-bit) отсюда http://www.battleye.com/download.html . Создаёшь(если нет) папку в корне игры, где она у тя стоит, т.е. где exe-файлы для её запуска и называешь эту папку вот так: BattlEye, кидаешь в эту папку эту скачанную Dll -ку,т.е. сюда,путь твой разумеется(имя компа)
2-шаг: Зайди в панель управления и открой параметры папок, потом вид папок и поставь там галочку,чтобы отображались системные папки,чтоб ты их видел! Эту же Dll -ку нужно скопировать ещё в одно место! Вот сюда: C\пользователи\DEN\ApplicationData\Local Seting\Arma2\BattlEye ,т.е. вот сюда, "только в свой комп, не в мой")) . Если папки BattlEye там нет, то создай её и сделай как я "начирикал". Когда всё сделаешь, то обратно спрячь их,т.е. вид папок скрытный, поставь галочку,чтоб скрыть с глаз,т.к. это системные папки и в целях безопасности системы они должны быть скрыты,мало ли чего, ткнёшь ненароком на какой-нить файл и компьютер взорвётся ))
Как начнёшь всё делать, должен понять))Я вроде доходчиво объяснил))
А всё из-за того,что окоянные разработчики видимо-то и забыли интегрировать в патч,как это было сделано в 1.05 !!! Но наврятли, просто видимо не у всех пролазит, в зависимости ,может быть от Оси и т.д. и т.п.. Вот пришлось его ручками положить. Сам сегодня пол дня пиз..о.а.ся,чтоб понять в чём дело.
П.С. Если все файлы (Dll-ки) присутствуют в указанных мною местах, то скачанные Dll-ки копируешь с заменой,т.к. этот античит тоже переодически обновляется!

Последний раз редактировалось DENKILLER1; 30.06.2010 в 00:17. Причина: Ошибки исправлял,да чуть краше и милее сделал!:))
DENKILLER1 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
Consum (07.07.2010), GusarRomik (29.06.2010), Piligrims55 (29.07.2010)