Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 20.07.2013, 19:16   #61
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,878
Поблагодарили 6,269 раз в 3,795 сообщениях
И раз уж заговорили о сравнении игр то РО3 должна будет брать чем то очень особенным.
Потому как конкурировать с играми где 40 единиц техники(БФ3) и там же 29 карт, детально проработанных.
10-15 вариантов одежды на выбор и 80 видов оружия не считая мин, клейморов и прочего.
Ну я много с кем общаюсь не из этого сообщества и люди играли в РО, но играют в итоге в БФ потому что им становится скучно, просто игровых ситуаций настолько мало что всё превращается в рутину.
Это было бы не так будь клановая составляющая, но её нет, а играть просто ради процесса людям не интересно в РО.
Вчера я сбил вертолёт сидя в другом вертолёте из РПГ, а позавчера выпрыгнув из сбитого вертолёта очередью убил пилота того верта который меня сбил, выстрелил из танка и попал в ПТ мины, убил вражеский джип и 8 человек, выстрелил из снайперки в мотоцикл и попал в закреплённую на нём С4, взрыв трупы и это только маленькая доля.
Игра современная должна быть либо уникальной в геймплее либо давать максимум разнообразного экшена.
РО2 не даёт ни того ни другого, я играю в РО потому что есть команда и общение, совместная игра даёт хоть немного интереса.
Preadator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2013, 19:23   #62
Art1985
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 462
Поблагодарили 376 раз в 277 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
И раз уж заговорили о сравнении игр то РО3 должна будет брать чем то очень особенным.
Потому как конкурировать с играми где 40 единиц техники(БФ3) и там же 29 карт, детально проработанных.
10-15 вариантов одежды на выбор и 80 видов оружия не считая мин, клейморов и прочего.
Ну я много с кем общаюсь не из этого сообщества и люди играли в РО, но играют в итоге в БФ потому что им становится скучно, просто игровых ситуаций настолько мало что всё превращается в рутину.
Это было бы не так будь клановая составляющая, но её нет, а играть просто ради процесса людям не интересно в РО.
Вчера я сбил вертолёт сидя в другом вертолёте из РПГ, а позавчера выпрыгнув из сбитого вертолёта очередью убил пилота того верта который меня сбил, выстрелил из танка и попал в ПТ мины, убил вражеский джип и 8 человек, выстрелил из снайперки в мотоцикл и попал в закреплённую на нём С4, взрыв трупы и это только маленькая доля.
Игра современная должна быть либо уникальной в геймплее либо давать максимум разнообразного экшена.
РО2 не даёт ни того ни другого, я играю в РО потому что есть команда и общение, совместная игра даёт хоть немного интереса.
А меня БФ3 не впечатлил... я в него наверное неделю поиграл и забросил. Слишком аркадно для меня там все.. и еще эти попрыгушки и в некоторых режимах необходимость прямо шпиговать врага пулями. После РО игр мне это все как то мозг выносит. Да не стану врать.. зрелищность в БФ прикольная... но когда в целом аркадность, никакая зрелищность уже не спасет.
Art1985 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2013, 19:32   #63
Preadator
RO Admin

В БФ3 я играю для развлечения, просто побегать и по шпиговать врагов пулями.
Признаюсь честно, мне нет дела до командных действий и прочего, что реально бесит тех кто играет по серьёзнее. Им надо какую то точку взять а я хочу на джипе врагов сбивать чистая развлекуха и ни какого боя. Я как бой то не воспринимаю игру в БФ3.
Сказал спасибо (1):
Art1985 (20.07.2013)
Старый 20.07.2013, 21:42   #64
Adenru
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 126
Поблагодарили 440 раз в 258 сообщениях
Цитата:
Дым ветром в сторону относит немного.
И граната не понятно почему от листвы не должна отскакивать
Чудоматематики умеют так здорово дымовые гранаты кидать, что завеса полностью перекрывает окна на верхних этажах зданий, при этом на уровне первого этажа дыма нет - можно штурмовать.
Цитата:
Сообщение от Art1985 Посмотреть сообщение
Из мелочей собирается в целом впечатление от игры. Имхо в РО2 часто разного рода мелочи убрали "за ненадобностью" по мнению разрабов.
Но вообще имхо у меня больше всего претензий к скорости передвижения бойцов в игре. В итоге геймплей переходит не в продуманное продвижение и бои с постепенным выбиванием противника, а в быстрые перебежки лишь бы скорее точку занять... часто наплевав на фланги.
В РО1 помню были бои чуть ли не за отдельные помещения и игра проходила более продумано и интересно.
Пока тактика будет строиться на "сквад лидер забивается в укромное место и рожает бойцов быстрее самки муравья" умной игры и не будет. А у нас от этого сейчас зависит более половины успеха, при этом если эту фичу убрать, завопит паблик, назначат админа идиотом и пойдут на другой сервер.
Adenru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2013, 22:02   #65
Mauser452
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 2
Поблагодарили 587 раз в 322 сообщениях
что значит умная игра?
Mauser452 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2013, 22:08   #66
Adenru
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 126
Поблагодарили 440 раз в 258 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mauser452 Посмотреть сообщение
что значит умная игра?
Это когда живёшь дольше, чем ждёшь респуна.
Adenru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2013, 22:08   #67
Preadator
RO Admin

Это когда для победы приходится подумать, а не просто сочетание скиловых игроков в одной команде.
Большинство карт выигрывается тупым отстрелом подкрепа или по таймеру.
Казалось бы это основные условия победы, но всё таки когда немецкий танк на комисарском доме нейтрализован а команда всё равно не забирает даже С это говорит о том что просто не понимают куда бежать и когда.
Придумать что то оригинальное ни кто не желает.
Тот же танк все и всегда ставят за Д, на Спартановке арт немцев всегда идёт на правый купол церкви, а у красных на второй мост.
Это не есть умная игра, потому как если не получается то тупой слив.
А вообще здесь больше от игры зависит чем от игроков, повторюсь очень много зависит от подкрепов, то есть если на Павлова бегут на А то подкрепы кончатся и вообще ни чего делать не надо кроме как стрелять.
А если не бегут и держат С то просто вопрос времени, оно кончается и победа.
Крайне мало тактики в игре именно командной, индивидуальные действия за частую решают намного больше.
А так то термин "умная игра" мягко говоря размыт и не понятен.
Старый 20.07.2013, 22:36   #68
Mirolubov
Младший сержант

Сказал cпасибо: 38
Поблагодарили 44 раз в 33 сообщениях
мне в ро2 не хватает больших карт типа березины и дзержинский из ро1
Mirolubov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2013, 22:53   #69
panzergto
Лейтенант

Сказал cпасибо: 221
Поблагодарили 409 раз в 214 сообщениях
Отправить сообщение для panzergto с помощью ICQ
насчет думать не согласен. В ро никогда не думал. всегда бежал и клац-клац по кнопке чтоб выстрелить.

В ро2 приходится думать в какое же окно из пары десятков вылезет враг, и враг лиэто или светящийся союзник.

А также думать удастся ли пробежать пол километра под огнем от дома до дома на доме павлова в отсутсвтии маршруток
panzergto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2013, 23:21   #70
Mauser452
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 2
Поблагодарили 587 раз в 322 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Adenru Посмотреть сообщение
Это когда живёшь дольше, чем ждёшь респуна.
ну, тогда я в гениальную игру играю

Цитата:
Это когда для победы приходится подумать, а не просто сочетание скиловых игроков в одной команде.
Большинство карт выигрывается тупым отстрелом подкрепа или по таймеру.
Казалось бы это основные условия победы, но всё таки когда немецкий танк на комисарском доме нейтрализован а команда всё равно не забирает даже С это говорит о том что просто не понимают куда бежать и когда.
Придумать что то оригинальное ни кто не желает.
Тот же танк все и всегда ставят за Д, на Спартановке арт немцев всегда идёт на правый купол церкви, а у красных на второй мост.
Это не есть умная игра, потому как если не получается то тупой слив.
А вообще здесь больше от игры зависит чем от игроков, повторюсь очень много зависит от подкрепов, то есть если на Павлова бегут на А то подкрепы кончатся и вообще ни чего делать не надо кроме как стрелять.
А если не бегут и держат С то просто вопрос времени, оно кончается и победа.
Крайне мало тактики в игре именно командной, индивидуальные действия за частую решают намного больше.
А так то термин "умная игра" мягко говоря размыт и не понятен.
что значит подумать? мы же не в шахматы играем. предугадал действия противника -убил, нет - тебя убили. о чём тут ещё думать?
точки забираются без выноса подкрепов, когда одни нубы в обороне, а если дерутся хорошо, то ничего не получится, пока всех не перебьёшь.
все остальное - пертензии к людям, а не к игре. она никак не препятсвует командирам на спартановке ставить арту в другие места, русским бежать на С хауса в нужный момент, а игрокам всячески взаимодействовать.
Mauser452 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2013, 23:24   #71
Preadator
RO Admin

Правильно пишешь, дело в игроках а не в игре, думать даже в CS можно.
Старый 21.07.2013, 00:52   #72
RedPortwein
Подполковник

Сказал cпасибо: 3,570
Поблагодарили 3,291 раз в 1,539 сообщениях
Цитата:
Сообщение от panzergto Посмотреть сообщение
насчет думать не согласен. В ро никогда не думал. всегда бежал и клац-клац по кнопке чтоб выстрелить..
аим бот был?
RedPortwein вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2013, 01:19   #73
Preadator
RO Admin

Цитата:
Сообщение от RedPortwein Посмотреть сообщение
аим бот был?
А ты не знал что все папки в РО пришлые из этой игры на денди?
Изображения
Тип файла: png Hyper_Sports_1.png (3.0 Кб, 108 просмотров)
Сказали спасибо (2):
noiRaven (22.07.2013), RedPortwein (21.07.2013)
Старый 21.07.2013, 02:49   #74
magnumua
Младший сержант

Сказал cпасибо: 1
Поблагодарили 3 раз в 3 сообщениях
А я перед РО3 хочу еще одно DLC - итальяшки с англичанами в Северной Африке,в начальный период войны,пока Роммель не пришел)))
magnumua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2013, 02:59   #75
panzergto
Лейтенант

Сказал cпасибо: 221
Поблагодарили 409 раз в 214 сообщениях
Отправить сообщение для panzergto с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от magnumua Посмотреть сообщение
А я перед РО3 хочу еще одно DLC - итальяшки с англичанами в Северной Африке,в начальный период войны,пока Роммель не пришел)))
так там судя по описанию боев за англичан будет рабтать только кнопка бежать вперед, а за итальянцев только кнопка бросить оружие
panzergto вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
барабанщик (21.07.2013)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра